Вечная школа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 10 апр 2024.

  1. #1 Катенька, 10 апр 2024
    Последнее редактирование: 10 апр 2024
    Добрый вечер. Уже писала на этом форуме, что много лет меня мучает один и тот же сон про школу.
    Я окончила школу очень много лет назад, ностальгии не испытываю, школьные годы в реальности прошли хорошо, однако каждую ночь меня преследуют сны о школе.

    Снова снился сон, где я ученица, 5 класс. Причём во сне я прекрасно помнила и осознавала, что в реальности я давно окончила школу. И будто я радовалась во сне тому, что я с нынешними знаниями оказалась в 5 классе и мне легко давалась учёба. Нравилось быть снова ученицей. И ещё была странная мысль во сне, что я так и буду скакать в дальнейшем: вырастать и идти на работу, затем снова уменьшаться в возрасте и идти в школу, потом опять перескок на работу, и опять в школу, и так по бесконечной. И хуже всего, что во сне мне не только казалось это нормальным, но и даже нравилось. Причём школу я вижу не того времени, в котором я отучилась, а современного, с интернетом и всеми нано-технологиями. Я во сне будто немного отставала и не понимала интернет-заданий, поэтому по сюжету получила двойку и сильно этому удивилась. Кстати, в таких снах я всегда получаю двойки или не выполняю задания учителей, или плохо справляюсь. Причём сон был очень яркий, насыщенный, после пробуждения казалось, что все это было на самом деле, будто в реальности я живу и работаю, а во снах есть отдельный мир, в котором я опять прохожу школу... Помогите, пожалуйста, разобраться и растолковать эти сны.

    Вот ссылка на предыдущую тему, там я тоже писала о вечной школе https://forum.mirsnov.com/threads/54353/
     
  2. Вы слишком самоуверенны. Ваши сны показывают что Вам ещё учится и учится. Если сон повторяется,подумайте,где Вы наступаете на одни и те же грабли. По сну не могу сказать,чего это касается,личной жизни,или работы.
     
  3. Дд, возможно, эти сны делают упор на некие навыки - технологии. Вообще, сфера такая мужская, не гуманитарная, где нужно прикладывать знания, логику, четкие суждения, семь раз отмерил, один отрезал. То есть нужно развивать это в себе, а не считать, что раз я школу уже закончила, то все уже умею. Тут может быть не прокачен у вас ваш анимус (мужская составляющая), отсюда вами могут манипулировать в жизни, быть проблемы с работой и мужчинами... Также сон обращает внимание, что технологии-то современные, то есть надо быть современной, адекватной жизненным вызовам в моменте.
     
    Катенька нравится это.
Загрузка...