Приношу цветы в горшках в церковь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анетти, 4 апр 2024.

  1. Сон снился в ночь на сегодня. Я внутри церкви. Ходят люди, как будто они на экскурсии. Вроде бы нет службы или она есть, но далеко. Я виду возле одной из стен постамент (возвышение) довольно длинное и в длину приблизительно метра два. Постамент выглядит как Соединённые между собой бетонные столбы, высотой примерно 1,5 метра. На каждом столбе рядами стоят прозрачные (пластиковые) горшки небольшого размера с землёй и с засохшими или с вялыми домашними цветами. Ближе всего ко мне стоит на углу цветок с тонким стеблем и с одним листочком. Он выглядит болезненно.
    И я кому-то, кто рядом со мной, говорю о том, что нечем украшать церковь. Но я могу подарить им свои орхидеи (в жизни у меня их несколько) и присаживаюсь на присядки возле пакета и начинаю доставать два цветка. Но это оказываются не орхидеи, а какие-то для меня неизвестные цветы, я сама удивляюсь тому, что это мои. Я решаю, что это разновидность орхидей. Горшки у них коричневые глинянные. Совершенно нет листиков, а стебли длинные, как у ивы и самого стебля не видно из-за огромного количества растущих на стеблях цветков, диаметром приблизительно 3 см. Цветы шикарные. Они одинаковые. Только отличаются оттенком красного. В одном горшке каралловые цветки, а в другом - алые.
    Я ставлю их на бетонный пол. Люди проходят мимо. И тут я замечаю, что за тем постаментом с засохшими цветами с потолка свисает и приклеилась длинная тёмно-серая паутина. Очень плотная. И шириной примерно 50 см, а длиной примерно метра 3-4. Я пытаюсь её содрать от одного вялого цветка и у меня получается, но другим краем паутина всё равно приклеивается в другому такому же вялому цветку. Кто-то увидел мои действия и сказал, что это бесполезно. Паутину не убрать.
    Дальше не помню, проснулась. Но вроде бы священника в современном обличии я издалека видела.
     
Загрузка...