Три грузовика, один автобус, метро и подъемный кран

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Cadeau, 1 апр 2024.

  1. Добрый день! Прошу расшифровать мой сон, которые доставил мне неприятные эмоции. Сон начинается с того, что я выхожу из метро. За мной еще две барышни-блондинки шли. Мы обнаруживаем, что на выходе все перерыто, вроде идет стройка или даже ищут какие-то захоронения. Одной девушке не по себе, она хочет обратно в метро. Но я решила обойти раскопки... Но подниматься пришлось по крутой насыпи. Поворачивать назад уже не было варианта - иначе катиться по отвесной стене как бы из грязи. Мы вышли на вершину, там нам строители помогли дойти до остановки с автобусом. По-другому там никак не уехать. Мы сели. Это конечная, автобус пуст. Мы думали сейчас ровненько поедем. Но вдруг чувствуем состояние невесомости. Оказалось, что нас поднимает какой-то механизм и опускает на землю. Соседний такой механизм просто кинул об землю похожий автобус. Он чуть не развалился. Мы в шоке немного. Едем по центру города, Москва. Немноголюдно, видно, раннее время. Но друг нам на встречу КАМАЗ сине-белого цвета. Современный, весь мигает. Его крутит по своей оси. Не понятно, есть ли в кабине водитель. Но мы как-то его проскакиваем. Потом второй такой КАМАЗ. И опять проскочили. И тут уже третий. Я точно разглядела, что водителя не было. Мы сгруппировались, водитель прибавил газу. Но КАМАЗ нас задел. Он нас отнес ближе к обочине, помял одну сторону автобуса ближе к хвосту. Но мы не перевернулись, не отлетели, не было побитого стекла. Мы чувствовали как заново родились. Но у меня по лицу и у других девушек пошли по лицу прыщи, как реакция от пережитого. Но мы сказали себе, что видно, мы в этой жизни еще должны что-то сделать, раз пережили такое.
     
Загрузка...