Плыть в море с дельфином

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 31 мар 2024.

  1. Плыть в море с дельфином

    Приснилось, будто я встретила мужчину, с которым раньше встречалась. На нем черные рубашка и брюки из дорогого метериала с переливом. Мужчина начинает проявлять ко мне интерес, но я указываю ему на то, что он женат. Он же жалуется на свою жену. Впрочем до сих пор как и в реале. Но во сне в отличие от реальной жизни мужчина очень притяговал меня. Тут я вижу, что по мере того, как он пытается со мной сблизиться, его одежда то становится белой, то снова черной, а на меня падают гусеницы. Я кричу мужчине, чтобы он убрал с меня гусениц и убегаю. Иду по дороге, светит солнце, это какая-то страна с очень теплым климатом. По дороге мне встречается еще один мужчина. Он болтливый, пытается мне что-то рассказать. Это дружеские отношения. Мы договариваемся встретиться у моря. Я ухожу, но и вижу, что происходит с этим мужчиной дальше. К нему подъезжает какая-то девушка на велосипеде и просит его подвести ее на его машине, чтобы кому-то дать понять, что она не свободна. Так сказать сыграть роль ее молодого человека. Мужчина соглашается. Но когда он хочет загрузить велосипед в багажник, его машина едит прямо в море. Мужчина думает достать машину, как, я не знаю, но мужчина считает, что это возможно. После этого мы втроем идем купаться. Это уже другое место, не там, где утонула машина. Это многолюдный пляж. Я начинаю плыть и мне это очень хорошо удается. Я плыву и удивляюсь своему умению плавать. Думаю, все-таки, что заплывать далеко не надо. Вода очень, очень теплая. Просто как парное молоко и такого берюзово-золотистого цвета. Тут я вижу, что по морю меня катает дельфин. Он подплывает под меня и несет меня, а я думаю, будто это я так плаваю. Мужчина с утонувшей машиной говорит, что дельфины мешают купанию, т.к. замедляют его. Мне это не совсем понятно и мне все-равно все очень нравится. В воде полно людей. Среди них еще пара моих коллег. Даже не помню точно, кто там был. У них птица, которой они дали для игры монеты в один и два евро. Тут эта птица заболевает и ложится на спину. Они ее охаживают, но лучше ей не становится. В лапках у нее монета в один евро. Я говорю, что наверное она проглотила монету в два евро и поэтому ей плохо. Но и вторая монета обнаруживается. Я говорю, что птицу надо отвезти к врачу. Тут птица превращается в маленького котенка. Хозяин утонувшей машины говорит мне, что сам позаботится и птице/котенке. Я не понимаю, каким образом он собирается это делать.
     
Загрузка...