Навязчивое чувство преследования

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Белая Надежда, 21 фев 2024.

  1. Во сне я жила в коттеджном посёлке, где всё было мрачно. Почему-то дома были плоские в 1-2 этажа, но очень длинные. Там часто кто-то следил за девушками из кустов. Была холодная зима как сейчас. Рано утром курьеры вставали на работу. Я работала раньше в курьерской службе, и во сне были те самые курьеры, которые были на моей прошлой работе. Один из них предостерёг нас, что видел подозрительных мужчин около некоторых домов в посёлке. Эти мужчины стояли за оградой и наблюдали за домом рано утром, когда почти никто не проснулся, кроме курьеров. В этом посёлке женщинам было опасно гулять по одиночке где-либо на улице или в доме. Помню женщину, которая была побрита под ежика с опухшими глазами и темно фиолетовыми волосами. Она зашла в один из таких пустых плоских домов одна. Меня охватила сильная тревога, а потом показалось что она в чём-то замешана. Из-за этих событий и постоянного чувства слежки у меня во сне развилась жуткая тревожность. Я больше не могла выносить чужие касания.
    Следующая сцена была в городе на какой-то площадке. Я с соседями уже собиралась зайти в дом, как вдруг около подъезда к нам подходит смуглый немного темнокожий парень с аппаратурой. У него кудрявые рыже-русые волосы. Он был спокойным, холодным и вёл себя как ни в чем не бывало, когда начал угрожать нам пистолетом, чтобы мы освободили вход в дом. Производил впечатление диджея. Он заставил нас сесть на землю, а сам расположил аппаратуру около меня. Затем кажется взял меня в заложники, он что-то делал с оборудованием. Потом схватил меня за щеки и что-то говорил, но мне стало так тревожно, потому что последние несколько дней я не выносила касаний. Мне начали приходить всякие мысли в голову, уши гудели от страха. Я так ему и сказала, но он тупо смотрел на меня ничего не поняв. Продолжая держать за щеки. Весь сон меня не покидала мысль, что за мной следят, и что в конце должно произойти что-то страшное. Насчёт парня я думаю, что он хотел что-то сделать с домом и поставить бомбу. После того как он там что-то сделал, у меня почему-то возникло желание выговориться ему и рассказать о своих проблемах..
     
Загрузка...