Страшные сюжеты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ValeriyaV, 10 фев 2024.

  1. Снится, что вижу в окно в ночное время многочисленную толпу молодых людей, стекающуюся к соседнему подъезду. Во сне чувствую тревогу, что эти люди замышляют что-то недоброе, какой-то криминал. И действительно, парни начинают забираться на подъездные козырьки и проникать через форточки в квартиры. Я как будто стою на изготовку, чтобы дать сразу отпор. Когда в мою форточку просовывается голова, изо всех сил бью по морде кулаком, много раз и жестоко, со злостью. Голову удается вытолкнуть наружу, человек соскальзывает и падает, исчезает из поля зрения. И так два или три раза, в разных окнах отбиваю лезущих, таким же способом. Потом выглядываю в форточку, смотрю вниз на подъездный козырек, на нем ошметки мяса в луже крови. Очень неприятно. Что бы это значило? Сейчас нахожусь в душевных переживаниях по личным причинам. Поэтому значение сна очень важно. О чем предупреждает подсознание?
     
  2. Этот сон ни как не связан с вашими отношениями.

    В этом сне ваше подсознание хочет чтобы вы действовали жёстко и быстро в критической ситуации.
     
  3. Спасибо большое! Немного успокоилась. Меня смущает образ крови и ошметок мяса, в которые я во сне превратила морды нападающих. Где-то слышала, что это плохой знак, видеть мясо во сне. Рада, если это не так.
     
  4. Мясо - это деньги, получаемые от другого человека
     
Загрузка...