Суженый-ряженый. Два в одном?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем zena, 21 янв 2024.

  1. Знаю слова заветные (один раз мне уже приснился "суженый-ряженый"). Вот и сегодня (с субботы на воскресенье) сказала эти слова. Всю ночь снилось все что угодно, но только утром (после 6 утра) приснился мне "он", а точнее "они"...
    Я еду на троллейбусе № 3, но точно знаю, что он не мой (едет не в ту сторону, в которую мне нужно). Знаю, что в данный момент два троллейбуса едут одновременно и мне нужно выйти так, чтобы "поймать" нужный. Пытаюсь вспомнить на какой остановке нужно выйти, чтобы пересесть на нужный троллейбус № 2. Выхожу и понимаю, что мне еще нужно пройти остановку, Дохожу до следующей и понимаю, что я ошиблась. Мне нужен троллейбус № 2, а на этой остановке останавливается только № 3 (на котором я раньше и ехала). Дальше провал, но по всей видимости я решаю сесть на № 3, чтобы доехать "куда-то", а до нужного места идти пешком.
    Выхожу и иду по дорожке (в реале знаю это место, там раньше жила моя бабушка). В конце дорожки стоит КПП. Военный (№ 2, объясню позже) начинает у меня проверять документы, спрашивать куда я и зачем, так как дальше "закрытая территория". Я показываю ему удостоверение, но понимаю, что с моими документами не все так гладко. Это понимает и он. Начинает меня выспрашивать кто давал мне эти документы, какой номер "закрытой территории" нужно записать, не может понять в какой кабинет мне нужно пройти. Он смотрит на меня, а я смотрю на не него и не могу отвести глаз. Несмотря на всю "нехорошесть" ситуации, я понимаю, что военный (№ 2) мне нравится.
    И я вспоминаю: такая ситуация уже была. Где-то уже был КПП, был другой "красавчик-военный" (№ 1), который выдавал мне документы, проговаривал номер "закрытой территории" и номер кабинета. Он был очень грозным, но я смотрела на него во все глаза и не могла насмотреться. Он неуловимо был похож на моего бывшего и от этого очень нравился. В тот раз военный (№ 1), выдав мне документы начал смеяться в голос и поцеловал меня в щеку.
    Вот и сейчас, на новом КПП военный (№ 2), который рассматривает мои документы и должен пропустить меня дальше, записывая меня в журнал, никак не может понять (не видит это по документам) - куда же я должна пройти.Я вспомнила слова военного № 1 и сказала, что мне нужна территория № 2. Номер кабинета я тоже подсказала этому военному, так как он начал предполагать куда меня отправить, а я этот номер уже слышала раньше. И подсказала - № 107. Он меня записал (а я все насмотреться на него не могла). Он тоже засмеялся в голос и тоже поцеловал меня (в щеку? в нос? не помню). И я пошла дальше.
    На закрытой территории проходил "День города". Была элита, все были очень красивыми, яркими красочными... Лужайки, декоративные валуны, ухоженные тропинки... Прохожу мимо, понимаю, что карабкаюсь вверх, понимаю, что очень тяжело, что не поднимусь... хватаюсь за выступ и подтягиваюсь. Я на вершине холма / горы. А дальше красивый пейзаж и спуск вниз... Начала ли я спуск - не знаю. Должна была... Но на этом проснулась.

    Пока писала, начала понимать, что сон скорее всего не о "суженом-ряженом" (в моем случае - о двух). Что-то очень тяжело будет даваться? Я сделала ошибку и теперь мне придется начинать все сначала?
     
Загрузка...