Две собаки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 10 янв 2024.

  1. Добрый день! Снился такой сон. Я была в каком-то доме, в гостях. В этом доме жило 2 собаки, очень сильно похожие друг на друга: обе огромные, чёрные, с длинной и густой шерстью. Одна из этих собак была овчаркой по сюжету, хотя по факту, для овчарки она была слишком большой и лохматой. Овчарка была агрессивная, она защищала дом, кидалась на людей. Я её до ужаса боялась и пряталась от неё по дому или снаружи,временами она набрасывалась на меня, но мне удавалось убежать. Изначально я думала, что в доме только одна собака, злобная овчарка, о второй собаке я не знала. В какой-то момент я легла на диван и в комнату вошла очень похожая собака, такая же грозная с виду, черная, лохматая. Я сильно перепугалась, потому что бежать было некуда. Совершенно неожиданно эта собака подошла ко мне, легла рядом, положила голову на меня, начала ластится и постоянно облизывать. Я сначала удивилась, но мне объяснили, что это другая собака, не та овчарка. На вид была похожа на ньюфаундленда. Несмотря на всю свою наружную грозность, собака оказалась душкой. Почему-то я все-равно боялась её... Она казалась невероятно огромной и я все время боялась, что она меня укусит. Но собака лишь постоянно меня облизывала и ластилась. На этом сон закончился.
     
Загрузка...