Праздник,конструктор и семья бывшей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Voland71, 26 дек 2023.

  1. Здравствуйте,начну с того что этот сон не укладывается у меня в голове уже месяц,вот и решил написать сюда.Я уже женат,и перед тем как познакомится с супругой у меня была девушка с которой мы хотели поженится но не срослось, было это очень давно.
    Сам сон: снится праздник,похож на день рождение и я там оказываюсь и понимаю что это праздник в честь Отца моей бывшей девушки,и я начинаю прятаться но не удачно,меня находят и мне приходится выйти обратно.Ее отец очень недоволен моим присутствием и показывает своим видом свою злость по этому поводу.Потом праздник заканчивается и я начинаю убирать весь мусор и мне попадается собранный конструктор Лего,я его разламываю и убираю и слышу крик от ее Отца чтобы я вообще не прикасался к конструктору.Я говорю чтобы он не злился и я сейчас обратно все соберу,и начинаю собирать,тут появляется бывшая девушка,молча подходит и садится ко мне и начинает мне помогать собирать,все уже разошлись а мы одни сидели и молча собирали конструктор.Прямо как дети
    В детстве я сам обожал этот конструктор
     
  2. Что именно в этом сне вам кажется странным. Вы действуете как то вам несвойственно, или думаете не так как обычно?

    Просто по сюжету, сон обычный
     
  3. Совершенно не понятный сон для меня,почему мне приснилась не семья если мы не виделись очень очень давно,конструктор вылез не понятно откуда
     
  4. Какие у вас сейчас отношения в семье? Возможно, бывшая - это ваша настоящая, и сон подсказывает вам, что вам вместе нужно работать над отношениями (конструктором).
     
  5. Вы так говорите как будто все остальные сны вам понятны.

    Рекомендую отстраниться от образов бывшей и конструктора. Это всё вспомогательные образы для создания обстановки и сюжета сна.

    Сконцентрируйте внимание на том что вы делали и думали во сне. Если это обычное для вас поведение, то тогда сон обычный.

    Либо он отвечает на какие то ваши внутреннии вопросы, может показывает вам какую то ситуацию с другой стороны
     
  6. Добавлено 26 дек 2023, исходное сообщение размещено 26 дек 2023
    Ваша бывшая - это ваша нынешняя женщина. Какие-то действия в отношениях с ней вы сами сейчас совершаете неправильно, поступаете глупо, тем самым можете испортить себе жизнь. Некоторые моменты просто не хотите обсуждать, прячетесь, а нужно научиться договариваться. Возможно это касается вопросов, связанных с финансами.
     
  7. Как бывшая может иметь образ нынешней и иметь какое-то отношение в этом сне ? Сны зеркальное отражение реальности. Бывают вещие или просто снится белиберда собранная инфа за день и мозг снимает разгрузку переваривая в сне, потому и сниться хрень всякая. Он и сам почуял, что сон был какой-то важный для него. Я бы сказал, что это был вещий сон о том, что та девушка была его родственной душой. Она хотела с ним связать свою жизнь, но он не смог преодолеть свои внутренние проблемы, чтобы с ней связать семейные отношения.

    И отец показано, что влиял или влазил напрямую в ихние отношение. Отцу видимо он не очень пришелся до момента, что не хотел его видеть в семье своей. Его день рождение и бегство автора от него- это этот момент, что он не хотел его считать своим родственником в душе. и возможно стал одной из причиной их расставания или самой главной. А сама девушка хотела с ним быть и помогала сама , чтобы сохранить отношения. Тут я думаю, что всё-таки не отец стал причиной главной, он смирилися бы в конце концов с выбором дочери. Этот момент , когда они в конце вместе остаются над сборкой конструктора , говорит что она все свои проблемы преодолела, чтобы решение зависело только от него .
    Добавлено 30 дек 2023
    Ещё момент, где четко показано,что они были настоящие родственные души, это перенос их обоих за детское занятие - сборка конструктора. Тобишь это игра для 5 летних детей, и они вместе сидят его собирают, им хорошо вместе, так как они друг друга знают хорошо и понимаютс раннего детства.
     
Загрузка...