Пустая школа,поиск выхода и мальчик подросток

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sila duxa, 18 дек 2023.

  1. Вобщем такая предыстория,я человек с ограниченными возможностями,и последнее время нахожусь в состоянии крайнего отчаяния. А вчера меня ввергла в шок одна дама ,вычислив во мне своего врага и пригрозив расправой. Я очень долго перед сном молилась,

    и в итоге мне короче снится,что я будто в какой то школе,в месте типа подсобки,и не могу выбраться. А вообще во всем здании тишина. И тут появляется пацан подросток типа тебе помочь?и начинает меня вести к выходу,а я говорю я не пойду,я не понимаю,чего ты хочешь от меня. И тут мне мама на телефон звонит,ты где пропала.Я помню что я вроде как пыталась выбраться через черный ход,а он мне все время говорил типа можно же напрямую,чего заморачиваться...в итоге он меня выпихнул на улицу,а там дождь и толпа людей. И я в коляске . Говорю ему помоги мне домой попасть,а ни такси, ничего нет...он спрашивает знаешь местность типа и сколько до дома?а я такая нет.Пытаюсь в телефоне открыть карты, сориентироваться,а они не открываются.А потом в итоге этот мальчик говорит, ладно, давай попробуем просто прямо пойти по дороге,а дождь не перестает,дорога скользкая,но ровная,и такое ощущение бесконечная....в итоге я не поняла как,но я заехала домой прям на коляске. Как будто был проводник,и он меня резко толкнул и сказал дальше сможешь сама по дороге жизни,что бы это значило??После сна было небольшое замешательство,но проснулась с четким ощущением того , что все будет хорошо
     
  2. Все будет не совсем гладко, но закончится хорошо. Не отчаивайтесь, помощь уже в пути.
     
  3. Сон вам надо воспринимать буквально.

    На некоторых сложных этапах жизни будут попадаться люди, которые вам будут помогать, хотя вы их будите отталкивать.

    Но по большей части вы будите действовать одна.

    Дамы о которой вы писали в начале, во сне нет. Поэтому за неё можно не переживать, иначе бы подсознание вас предупредило.

    Если есть сходство межу этим мальчиком из сна и той дамой, то тогда то же ни чего страшного вас не ждёт.
     
Загрузка...