Зеркало без отражения, преследование скрытого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Евгений89, 14 ноя 2023.

  1. Только что проснулся в тревоге и не могу уснуть.
    Приснилось что я с мамой и папой в квартире у бабушки(городская квартира, часто гостили в детстве, но квартира всегда вызывала страх и плохие сны)
    У стены стоит большое зеркало без рам, просто огромный квадрат зеркала. Папа лежит на диване, мама сидит в Кресле, я подхожу к зеркалу и не вижу своего отражения, только матери и отца. Я говорю мама подойди. Она подходит и выкрикивает. Я отворачиваю голову , смотрю в зеркало и вижу себя с странной улыбкой, но не вижу мать. И тут в квартире начинает происходить что то странное, на кухне шаги, я иду проверить , а там весь потолок и стены в мухах, я начинаю переживать, возвращаюсь, отец говорит, я не могу встать. Я смотрю на себя в зеркало и снова не вижу отражения, но вижу какую то муть а в ней движение. Мать выходит на общую площадку, а там тётя(её сестра). Она даёт записку: на вас сглаз, нужно решать. Мать говорит нужен священник, я отвечаю , это все глупости и дорого, я выясню на ком это сглаз или преследует демон(во сне было четкое ощущение преследования чего то скрытого) . Я иду на кухню и начинаю кричать: эй ты, я знаю, что хочешь навредить нам , покажись. И тут мухи на стене и лентах начинают умирать, отваливается. Я спешу в комнату. У меня уже паника. Но не успел зайти как сон оборвался.
     
  2. Всё нормально.
    Подсознание пытается закрепить у вас умение думать и действовать взвешанно и рассудительно, не смотря на очень стрессовую ситуацию.

    Плюс к смелости
     
Загрузка...