Подарили комплект постельного белья на день рождения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сгущенка, 12 ноя 2023.

  1. Действие происходит на работе. Коллеги забыли за мой день рождения, поздравляем другую коллегу и тут оглашают, что есть ещё один именинник - это я. И дарят нам по комплекту постельного белья. В комплект ещё входят какие-то черные детские тапочки 2 пары, но я отмечаю, что дочери обе малы, какая-то детская игра и градусник необычной формы. Потом мы идём на рынок, я вспоминаю, что на стол у меня продукты были куплены заранее, а спиртное я забыла, нужно докупить. Коллеги, кстати, не из жизни...я этих людей на яву не знаю.

    В жизни - папа в больнице, сестра с осложнениями на сносях. Вчера тоже снился плохой сон, папа мне с подружками вина обещал привезти. Не знаю за кого из родных больше переживать.
     
  2. Странно что вы считаете эти сны плохими.
    В первом сне ваше подсознание, наоборот говорит вам что ваши плохие ожидания неоправданы. Ничего хорошего не обещается, но рекомендуется готовится так как будто всё будет хорошо
     
    Сгущенка нравится это.
  3. Добрый день! Вы были правы, ничего плохого не произошло.
    В момент сна я была далеко от работы и ребенка (все и всех оставила, уехала лечить папу), а когда вернулась, мне на работе вручили более ответственный участок работы, как бы перевели на новый уровень в профессиональном плане.
     
Загрузка...