Река - портал " много писанины "

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вильзивул, 3 ноя 2023.

  1. Сон давний , но интересный .
    Забрёл я в летний полдень в лесу на реку . Думаю , мол вовремя , как раз не помешает искупнуться . Нырнул я в воду ,глаза открыл и вижу : на дне небольшая пещерка похожая на сифон . Ну , думаю , а почему бы и не проверить сие место . Проплыл я колено сифона , поднимаюсь на поверхность и тут бах ! Я вместо того ,чтобы оказаться в воздушном кармане пещеры , я оказываюсь на поверхности , да ещё и странно всё вокруг ... Шумы непонятные и атмосфера нагнетает . Вылезаю на сушу, оглядываюсь и тут у меня падает челюсть .
    На небольшом расстоянии от реки идёт бой закованных в металл мужиков с флагами Англии и Франции ... 6 чувство , оно же "жопа" в этот момент настойчиво требовало вернуться в чудо сифон ,дабы не огребсти люлей .
    Ныряя обратно в то место ,откуда выплыл ,я с облегчением вижу ,что сифон на месте , а после его прохождения ,вновь выплываю ,но уже в своё время и место .
    Перекурив и обдумав произошедшее ,меня посещает оригинальная мылся : сейчас я телефон в пакет кину , проплыву в сифон и засниму кино , чтобы иметь доказательства своих приключений .
    Далее всё повторяется ,но в этот раз выплываю я не на место былого сражения ,а фиг пойми где ,да ещё и ночью .
    Пока вылезал обдумывал ,куда попал в этот раз ... Думал я не долго ,ибо через пару минут блуждания по местности заметил огни ,к которым и пошёл . Огни оказались кострами у ... У домов индейцев ! Лихорадочно достав телефон , я решаю ,что видео -хорошо , но вот если я сейчас сопру ,какое нибудь оружие -это будет бомба .
    20 минут спустя : чуть не попали - думаю я , смотря на летящее мимо головы копьё .
    Дыхание сбивается , но страх смерти гонит ноги вперёд ,к чудо сифону , а в голове всего одна мысль - видимо я украл их любимый топорик ,раз убить за него готовы .

    Мгновения спустя я оказываюсь у реки , где повторяю уже пройденный этап с большим облегчением осознавая ,что и в этот раз я "дома "
    Жаль , что именно на этом осмысленный и логичный сон закончился ,заменяя собой сумбурный бред впечатлений и переживаний за день .... А ведь ,так интересно было (.
    PS; сорри за ошибки .
     
Загрузка...