Оказался в другой странн

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kolya2001, 30 окт 2023.

  1. Сон начинается с того, что я как-то прилетел в Израиль. Сел в такси, ехал часа два, уснул во сне пока ехал. Я не понимал как я туда попал, так как в реальной жизни нет загран паспорта. Вышел из такси, у меня сбито время на телефоне, природа и дома как будто местные. Нашел дом маленький, который я снял ранее, квадратов 20 с остекленной верандой. Русские соседи, тоже приезжие, сказали, что хозяина пока нет. Я решил дождаться и пойти на море. Сон оборвался. Почему-то во сне было, что я на 6 дней туда. присутствовало ощущение душевного подъема, мне там все очень нравилось и никто не знал, что я туда полетел.
     
  2. Какой-то реалистичный и запоминающийся сон был, он произвел на меня впечатление. Почему Израиль непонятно, меня с ним ничего не связывает
    Добавлено 30 окт 2023, исходное сообщение размещено 30 окт 2023
    Еще во сне, я не понимал как буду говорить, потому что не знаю язык. Сейчас уже трудно все вспомнить
     
  3. В этом сне ваше подсознание подталкивает вас к дальним (возможно именно заграничным) путешествиям.

    Просто двигайтесь в этом направлении.
     
  4. Думаю, вы правы. Спасибо)
     
  5. Не знаю конечно, что происходит в вашей жизни.. Как вижу ваш сон я:
    Во первых вы не знете как оказались в др.стране это может быть кокое то неожиданное событие или ваше скоропалительное решение в какой то ситуации/вопросе. Едете в такси спящий - нет понимания происходящего, движение неконтролируемое вами. Сбито время на телефоне может говорить о том, что вы не ориентируетесь в этой ситуации. То что вам понравилось там это ваше первое впечатление. Но т.к вы еще не общались с хозяином жилья значит не знаете всех нюансов. Да и к тому же загранпаспорта у вас нет. Вообщем делайте выводы, но спешить не стоит
     
Загрузка...