Бывший. Крошится зуб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lisaaa, 21 окт 2023.

  1. Бывший появился при нынешнем(мы в ссоре, но во сне помирились с нынешним) .нахожусь в квартире, где жила недавно.Бабушка зашла с балкона и отдаёт мне букет (бывший передал через окно) Цветы- пионы и хризантемы. Я смотрю-букет не свежий, хризантемы засыхают.букет восторга не вызвал, как и появление этого парня. .Потом он заходит и спрашивает: что, цветы уже передали? Дальше Я сижу, Он лезет целоваться,я сопротивляюсь, мне неприятно.и чувствую,что у меня крошится зуб, я плюю на ладонь мелкие осколки. Не помню-выпал зуб, нет.я ему говорю, типа, это конфета, а он пытается вырвать её и съесть что ли.., я прячу от него это. Дальше вроде как он садится за стол, до этого не помню, что было
     
  2. Этот сон надо воспринимать буквально. Вот как вы себя в нём ведёте и как думаете, вот так же и в реальности поступайте
     
  3. Бывший и есть причина соры с нынешним?
     
  4. Нет. Они не связаны никак
     
  5. Сон показывает, что нынешний парень для вас уже как бывший. Он для вас балкон - то есть что-то побочное, не основное в вашей жизни. Цветы завяли - это ваши с ним отношения, чувства. Они увядают. Зуб - проблема. Зубы крошится - проблема уходит из вашей жизни. Видимо, вместе с этими отношениями. Бывший - это нынешний. Во сне он вам неприятен.
     
  6. Похоже, так и есть. Я ушла от него, хоть и тяжело
     
Загрузка...