Снимать кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 7 окт 2023.

  1. Добрый день! Помогите растолковать сон. С пятницы на субботу приснился сон. Я была на каком то мероприятие, было очень много знакомых. После праздника я стала замечать, что кольцо у меня на пальце, мне жжет. Кольцо серебряное, с камнем, камень розовый искусственный. Я снимаю его, кладу. Потом снова чувствую, что оно жжет, смотрю, камень, как будто плавится. Снова снимаю, кладу. И не понимаю, как оно опять оказалось у меня на пальце. Думаю, неужели я его не сняла раньше, забыла? И снова чувствую жжение. И вижу, что кольцо снова у меня на пальце. Смотрю, куда положила его раньше. Вижу на том месте, то же кольцо, и в другом месте кольцо, когда я сняла его раньше. Значит не забыла, сняла несколько раз, и колец стало несколько. Сняла с пальца и стала рассматривать кольцо. Камень, как будто обожженный, и на пальце увидела красное пятно
     
  2. В этом сне вам подсознание говорит, что с какой-то проблемой вам придётся поработать. При этом с первого раза не получится, но не надо отчаиваться. Просто продолжайте делать то же самое
     
  3. Спасибо за ответ!
     
  4. На каком пальце кольцо было, не помните?
     
  5. На левом, кажется. Это кольцо я ношу на левом среднем пальце, и во сне было также.
     
  6. Есть проблема в отношениях с кем-то из родных. Присутствует некоторая обида. Вам надо найти способ уладить конфликт, договориться, но вы всё откладываете, саму эту ситуацию вам трудно принять. Обида, надо сказать, больше надуманная.
     
  7. да вроде нет никаких обид)
     
  8. Возможно, у другого человека по отношению к вам

    А вообще обиды есть у всех. Бывает так, что мы их не осознаём
     
Загрузка...