Дерево и дом.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 5 окт 2023.

  1. Всем доброго! Сегодня ночью мне приснилось, как я в гуляю поздно вечером по скверу возле нашего городского кинотеатра. И там растут деревья, а мужчина бензопилой стал спиливать одно из них. Дерево довольно высокое, прямое. Мужчина пилит далеко от меня, но я вижу, что дерево начинает падать в мою сторону, пригибаюсь и отбегаю в сторону. Отошла и чувствую, что мне что-то мешает на голове. Ощупываю голову и понимаю, что на меня все же упала крона дерева, хоть я и совсем этого не почувствовала. Стряхнула крону с головы и ушла из сквера. А после вижу себя, сидящей дома и смотрящей в окно. И тут виду, что пейзаж за окном начал двигаться. Выглянула в окно и вижу, что огромная машина куда-то увозит мой дом вместе со мной. А после я вышла из старого своего дома и меня отвели в новую квартиру. Там уже есть кое-какая мебель и мы с коллегами с работы думаем, куда что поставить. Насчет дома я думаю, может это быть к переезду? Наш дом под снос и нас обещают выселить до конца года. А вот к чему мне на голову упало дерево?
     
  2. К чему упало дерево на голову не ясно. Главное, чтобы это не значило (это может означать и неприятность, или какие-то изменения на работе), вас это коснётся незначительно, и пройдёт для вас без прследствий.
     
Загрузка...