Обожгло лицо ядерным взрывом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тот кто, 28 сен 2023.

  1. #1 Тот кто, 28 сен 2023
    Последнее редактирование: 28 сен 2023
    Иду по большому предприятию, где много лет назад работал, по улице, вижу в небе ядерный взрыв, он не очень яркий, будто бы уже на исходе, вспышки не было только как от обычного взрыва остатки, но я понимаю что это ядерный и моментально начинаю искать укрытие, нахожу какую-то глубокую то ли яму то ли подвальное помещение. Ныряю туда, там тоже люди, сидим ждём чтобы закончилось. Потом смотрю в зеркало и вижу своё очень обезображенное лицо, всё в волдырях, а из нижней губы вылезло даже мясо и свисает. Губы разошлись и верхняя с нижней не сходятся и и выражение лица похоже на зомби. Но потом зашли какие то люди, как будто врачи или парамедики, обработали лицо, исчезло мясо на губе и сошли волдыри но всё равно следы ожога были видны. Затем я решил выбираться, но оказалось украли мою сумку с вещами, я поискал ее безуспешно и пошёл выходить. Вышел на улицу - рабочие собрались обсуждали что делать дальше, начали расходиться по домам, всё без паники и суеты. Кого то искали что то решали. Ещё акцент был на небо - оно было частично голубым а частично по нему была сильная чернота, очень контрастно выглядело
     
  2. Это сон больше на напутствие похож.

    Во первых здесь говорится, о том что с вами произошло или произойдёт хоть и исправится, но последствия этого останутся с вами навсегда.

    И второе, это подсознание рекомендует вам, как бы обнулить (или смириться) свою жизнь и начать её заново с нуля.
     
Загрузка...