Он был одет как бич, очень неряшливо и бедно. Он послал ей воздушный поцелуй и отпустил ее

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Котеночек, 13 сен 2023.

  1. На двери квартиры мужчины, который мне нравится, я увидела вывеску, где напечатано фамилия и имя его бывшей. И там висел замок. Я растерялась и подумала про себя, что может это не его квартира, а ее, а его квартира возможно где то рядом находится и они соседями были раньше. Затем я увидела, в подъезде возле двери квартиры его бывшая разговаривала с ним. Он был одет как бич, очень неряшливо и бедно, был в старомодной синей куртке. Он послал ей воздушный поцелуй и отпустил ее. Затем она начала пить алкоголь с новым мужчиной, с тем, с которым она общалась за столом. Вот такой вот сон приснился. Растолкуйте пожалуйста.
    Добавлено 14 сен 2023, исходное сообщение размещено 13 сен 2023
    Почему никто не отвечает?
     
  2. Во сне он вам ни смотря на бичёвский вид, так же нравился, или вы разочаровались в нём?

    Это важно. Потому что подсознание вам говорит, что он свободен уже (или будет в ближайшее время). Но вот что с этим делать из вашего описания не видно.
     
  3. Да, нравился. Я его ревновала к бывшей
     
  4. Тогда можете смело действовать. Из вашего сна, не видно только о его отношении к вам (вроде как в начале сна ваш путь к нему закрыт, но судя по всему ситуация меняется).
     
  5. А я подумала, что если на его двери висит вывеска с ее ФИО и там висел замок, значит его сердце закрыто ото всех и сердце занято бывшей. Почему-то я так подумала. Значит это не так? А наоборот?
     
  6. Вы правильно поняли. Но вам так же показано что ситуация меняется
     
  7. Раньше я задавала вопрос про другой сон. Но мне никто не ответил. Это касается того же мужчины. Растолкуйте пожалуйста этот сон. Прикрепила скриншот.
     

    Вложения:

  8. Я конечно не знаю что у вас там в жизни происходит, но...
    Судя по описанию сна, ваше подсознание намеренно выставляет его в неприглядном виде, и при этом хочет чтобы вы прямо игнорировали эти вещи, и относились к нему с трепетом и терпением.

    Зачем оно это с вами делает, я не понимаю.

    Возможно ваши подруги или родные пытаются выставить его в плохом свете, и уговаривают вас его забыть. А ваше подсознание пытается вернуть всё обратно.

    Других вариантов мне в голову не приходит
     
  9. Спасибо большое. Мне ещё раньше снился другой сон про него. Растолкуйте пожалуйста. Ниже написала этот сон.

     
  10. Здесь много всего. Смысл в основном тот же что и в предыдущих снах.

    Но есть также линия в которой говорится о том что вас могут подталкивать к сомнительным поступкам. Вам необходимо от них отказываться и не вестись убеждения
     
  11. я хочу узнать его отношение ко мне. Что можете сказать про этот сон в корабле? Любит ли он меня?
     
  12. В этих снах такого ответа нет.
     
  13. но ведь он устроил для меня свидание на корабле. Я расписывалась на бумаге. И он сидел напротив меня, гладил мои руки.
     
  14. Я не вижу в этом ответа на ваш вопрос
     
  15. Вот еще на днях приснился сон про него. Растолкуйте пожалуйста. Прикрепила скриншот
     

    Вложения:

Загрузка...