Бывший сделал предложение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 12 авг 2023.

  1. Снился бывший, с которым рассталась более пяти лет назад. Связь оборвали, не общаемся, и я о нем не вспоминала.

    Во сне мы снова были вместе, причём будто оба очень скучали друг по другу, будто он был в меня сильно влюблен. Мы гуляли по улице вобнимку и разговаривали. В какой-то момент он остановился и начал петь песню. В этой песне прозвучало предложение выйти за него замуж. Я не стала отвечать на это предложение, я колебалась и не знала, отказать или согласиться. Я понимала, что дважды в одну реку не войдёшь и надо бы отказать, но при этом во сне с ним рядом было хорошо и хотелось согласиться. Так сон и закончился моей неопределённостью, ответ я так и не дала.
     
  2. Здравствуйте, ещё актуально для вас?
     
  3. Здравствуйте! Да, актуально
     
  4. Хорошо. Улица в этом сне означает ностальгию по прошлому, связь с прошлым, исследование и движение к новому, новые возможности. Песня это хороший символ, это хорошее настроение, порядок, гармония. Этот сон отражает ваше состояние, ностальгию так сказать, возможно, вы о нём думали ранее в прошлом году много или вспоминали, т.к. сон ещё с 2023, музыка это также наслаждения и радость, просто сон хороший, ничего плохого в этом нет, немного на мой взгляд хочет напомнить о прошлом.
     
  5. Спасибо
     
Загрузка...