Кошка в воде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 30 июл 2023.

  1. Около месяца регулярно вижу во снах один и тот же сюжет. Будто у меня есть кошка, которая всегда находится в воде. В некоторых снах, она невероятно изможденная жаждой и бросается прямо в наполненную водой ванну, жадно и безостановочно пьёт, погружается в воду с головой... Каждый раз я волнуюсь, что она захлебнется и утонет, и стараюсь убрать кошку от ванны, но она вновь бросается в воду.

    Сегодня снова снился похожий сценарий. Во сне я съезжала от родителей, и моя мама нашла на улице котёнка. Она принесла его в дом, с целью отдать его потом мне на новую квартиру. Я была рада. Однако во сне я все-время срывалась на маму, мне не нравилось, как она обращается с котёнком, все время казалось, что она резкая с ним. Котенок был слабенький, все время пищал и "плакал". Снова я увидела наполненную водой ванну, и котенок там постоянно барахтался. Пить в этом сне он не хотел, но почему-то как бы я его не вытаскивала из ванны, он все-равно туда попадал и барахтался лапками, тонул, пищал и плакал... У меня в таких снах беспокойство сильное, но винила я почему-то маму во всём... Когда я в очередной раз попыталась вытащить из воды котёнка, он сильно укусил меня, оставив след, в чем я снова обвинила маму, якобы она его до такого довела и напугала. Мама во сне не спорила, будто ощущала чувство вины за собой.

    Ещё ни разу в таких снах ни одна кошка не умерла и не утонула. Но сон сам по себе тревожный и пугает меня, тем более сюжет постоянно повторяется во снах...
     
Загрузка...