Голубь странно себя вёл

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 27 июл 2023.

  1. Добрый день, помогите, пожалуйста, растолковать странный сон.

    Снилось, как ко мне в дом через окно залетел обыкновенный сизый голубь. Мне он показался очень толстым, живот оттягощался вниз. У меня даже была странная мысль во сне, причём я была убеждена в этом, что внутри голубя есть яйца или одно большое яйцо, то есть птица беременна. Я хотела погладить голубя, но он начал на меня нападать, агрессивно клевать и кусать. Затем голубь ринулся на мою голову и начал копать мои волосы. Я подумала, будто он хочет попасть ко мне в сознание,поэтому и копает в голове. Затем голубь вылетел из волос и прижался к моей груди, будто обнимая крыльями. В этот момент у меня в голове возникла мысль, причём явно не моя. Как бы смешно это сейчас вам не читалось, но во сне было убеждение, что со мной телепатически общался этот голубь. Прозвучала мысль: "когда же ты уже поймёшь, наконец, что я люблю тебя?!". И голубь прижался ещё крепче
     
  2. Голубь олицетворяет какого-то человека.
    "Беременность" возможно говорит о том, что у него зреет какое-то начинание/дело/проект. Вы к нему хорошо расположены. Он же вдруг осуждает Вас и принимается копаться в Ваших размышлениях и планах.

    В общем очень похоже на поведение любящего человека, который добра желает и очень беспокоится за Вас.
    Как мама любя, например, начинает строжиться мол "зачем да почему так сделала, как так, и чем думала, а вдруг")))
     
    Катенька нравится это.
  3. Спасибо!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Катенька
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    249
  2. Рида
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    212
  3. luna777
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    256
  4. Катенька
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    713
  5. Tasya
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    574