Змея, котенок и обязьяна с лапами паука

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 18 июл 2023.

  1. Очень странный сон: все в черно-коричневых тонах. Вижу чёрную небольшую змею знаю , что уж, чёрного или шоколадного котёнка, и обезьяну но нижние лапы которой имеют вид паучьих лап, то есть вместо ноги множество мохнатых лап паука и так на каждой ноге.

    Змея и котёнок падают в яму, я их достаю, обезьяна просто бегает я ее беру на руки но ее лапы меня пугают, потом я ее отпуска..

    Змею несу домой на меня кусает вижу рану но гноя нет, я думаю ядовитый уж или нет , и выбрасываю ее в окно, царапину на руке обрабатываю.
    И вес эт в полумраке как ночью
    Большевсего смущает обезьяна с лапми паука, что это?
     
  2. Нашла вот такую информацию:

    КОАТЫ [бразильск.] — паукообразные обезьяны — род цепкохвостых обезьян с очень длинными конечностями, обитают в тропических лесах Юж. Америки.

    Коат — толкование сна


    Снится Коат — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Коат означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

    Если Коат снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.

    ВОзможно вскоре предстоит встреча со змеей( другом или подругой) но я раззорву отношения - видимо как то так...
     
  3. В целом период, в котором события происходят не понятно и неприятно. 3 личности участвуют. Не откровенно злостная (уж), но не дружественно настроенная. Глупая, несущая мелкие неприятности (котенок). Они угодили в неприятность. Вы помогаете. В итоге змея - осуждает Вас за действия.

    Обезьяна - суетливая личность. Она просто рядом прыгает и иногда настойчиво обращает на себя внимание. В курсе событий.
    Паучьи лапы - может есть тревога в том, что она может выкинуть(посоветовать) и не будет ли это плохо. Потому остраняетесь.
     
  4. СПасибо! Буду думать
     
Загрузка...