Знакомый голый и в белом махровом халате

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Belka Letiaga, 11 мар 2023.

  1. Сегодня за ночь приснилось несколько снов с одним знакомым (никогда ничего между нами не было, но он мне нравится как мужчина):
    1. Оказались случайно в одном отеле. Увидела его. Он ходил один на территории отеля по улице в белом махровом халате. Поздоровался.
    2. Нас фотографировали на фотосессии как пару (как будто эту фотосессию делали специально для нас), ходили по ТЦ. Потом были вместе и при всех и знакомых тоже. Было ощущение, что мы в отношениях.
    3. Он был моделью, с которого женщины рисовали картину. Я не рисовала, а следила за происходящим. Он был полностью голый и у него было очень красивое тело.
    4. Страсть. Он прижал меня к стене, задрал мои руки над моей головой и держал их одной рукой. И мы начали целоваться. Секса не было, но страсть почувствовала через сон.
     
  2. Ваш сон это просто сексуальное желание, в знакомого мозг выбрал в качестве модели, не более того. Наяву возможно нехватка каких то эротических ощущений, мозг требует новый переживаний.
     
Загрузка...