Пошел купаться в озере/в городе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Novichok, 7 ноя 2020.

  1. Описываю кусок своего сегодняшнего утреннего сна. Я несколько раз засыпал и просыпался, этот сон был вроде после 8 утра. В этом сне я пошел купаться так как я обычно (в реальной жизни) хожу купаться с дачи в лесном озере поблизости. Но только действие сна происходило не на даче, не в лесу, а в городе, вокруг бетонные дома, обычная застройка как в спальных районах где я живу. Я досадовал что некуда зайти чтоб переодеться потом зашел под какое-то крыльцо или арку дома, снял верх (футболку) остался голый до пояса, но тут заглянув в мешок обнаружил что забыл взять с собой плавки, полотенце. и понял, что мне придется вернуться домой. Пошел домой и у самого угла этого бетонного дома увидел большую яму в земле. Далее с этого момента я как бы осознавал что сплю. Помню что я лежу на краю этой земляной ямы (упал я или сознательно лег не знаю) и при этом в голове мысль -"Хорошо бы и в жизни так осознавать, что сплю". На этом сон не закончился, после этого перед глазами было нечто похожее на обои на стенах дачного домика. Затем было пробуждение.
    Из более ранней части сна помню только неясные образы, хотя он был весьма насыщенным Помню какое-то неочень знакомое помещение где на невысоких стелажах какие-то то ли игры, то ли книги, что-то из этого я брал, с кем то общался. Хотя возможно это было из предыдущего сна, после которого было пробуждение, а потом этот сон (вышеописанный).
     
  2. У Вас долги и не только по отрывкам можно предположить, что это временные трудности и не надо отчаиваться..
     
    Novichok нравится это.
Загрузка...