Умерший муж, прощаться со всеми, крысы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МарияС, 3 окт 2020.

  1. Приснился мой умерший муж. Он был с моим братом в машине, и сказал что едет ко всем попрощаться. Они уехали, и тут я точно понимаю что это не им, а мне надо со всеми прощаться, так как это я скоро уйду ото всех. В итоге я прощалась с людьми, которых в реальности не знаю. Уже стемнело, а муж так и не вернулся, я пошла его искать босиком. Зашла в проулок а там куча огромных тёмных крыс. Потом пошла к сестре, и она мне сказала, что он с братом ещё не вернулся. В итоге я звонила мужу и очень плакала, что он всё ещё не вернулся. Я была очень обижена и зла на него. И все это время у меня было чувство будто бы я лежу в гробу.
     
  2. Я бы рассматривала этот сон и его образы как события происходящие на внутреннем плане. Образы умерших и образ собственной смерти, это о внутренних изменениях.Вы прощаетесь со всеми, т.е. ваша прежняя жизнь закончилась и начнётся новый период. (Поэтому и муж не возвращается и вам кажется, что вы умираете.) Это непростые и тяжёлые переживания, вы испытываете много негативных эмоций. Это неприятная область перехода из одного состояния жизни в другое. Вы переживаете кризис и сон об этом.
     
  3. А как бы вы истолковали свой сон?
    Мне кажется он говорит о вашей обиде на мужа, что он вас бросил (погиб). Вы чувствовали будто лежите в гробу - указывает на глубокую рану, боль в сердце. Вам все таки нужно простить и отпустить своего мужа, и позволить Богу исцелить ваше сердце (душу). В этом мире случаются разные происшествия, и мы не имеем право возлагать ответственность за них ни на одного человека, в том числе и на себя.
     
Загрузка...