Река, неожиданные гости

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OLYA1286, 24 сен 2020.

Метки:
  1. Добрый день. Приснилось, что стою с сыном на берегу реки не очень широкой. Пробую воду ногой, тёплая, чистая, прозрачная с небольшим течением... Идём купаться, спокойно плаваем, рядом плавает ещё мужчина или двое не помню...
    Потом снится, что сплю дома, под белыми простынями... Уже утро, солнце и вдруг просыпаюсь от того, что кто то пытается открыть дверь ключем, мне страшно, я тихо подхожу к двери, смотрю в глазок, там темно и кто то стоит, немного подумав открываю даерь... а там четверо старых знакомых... (с которыми я уже лет 20 не общаюсь и не вижусь на яву...) У меня такая радость была от этой неожиданности, приятный шок, когда они зашли в квартиру, весёлые, улыбающийся в белых одеждах, с какими то гостинцами. А на моей душе было тепло и спокойно.
     
  2. Река - течение жизни, по видимому жизнь проходит тихо, мирно. Сын - может представлять вашего реального ребенка, либо какое-то ваше дело, которое вы «родили».
    Далее происходит какое-то вмешательство в ваше личное пространство, в вашу жизнь, что вначале пугает вас, но впоследствии оказывается чем-то хорошим, приятным, еще и с подарками. Сон хороший.
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...