Выпали все зубы одновременно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 19 сен 2020.

  1. Снилось,как у меня возникла острая боль в зубах. Я посмотрела в зеркало и увидела,что верхние зубы будто бы начали отклеиваться вместе с деснами. Я поняла,что сейчас все зубы выпадут и с ужасом показываю маме. Она абсолютно спокойно сказала: "Это нормально,у тебя же за ними новые растут,а старые должны выпадать". Но меня это не успокоило. Через несколько секунд снова боль в зубах и мне на ладони выпала вся моя челюсть,все зубы разом. Я смотрю в зеркало,открываю рот,но внутри пустоты. Причем так странно,в руки ко мне зубы выпали единым целом,будто вместе с деснами и челюстью,но когда в зеркало смотрела,десны были на месте,не было только зубов,вместо них были дырки. Я была полностью беззубая. Крови вообще не было. Во сне была истерика и паника,я металась из стороны в сторону,но на этом сон закончился.
     
  2. Неприятная болезненная ситуация, которую надо отпустить, как бы больно не было.
    "Не по зубам" что-то. Не Ваше.
     
    Катенька нравится это.
  3. Выглядит так, что вы оказались (или окажетесь скоро) в ситуации, где вы совсем не подготовлены (не компетентны, или знаний и опыта не достаточно). Однако, в самом сне есть подсказка - "Это нормально,у тебя же за ними новые растут, а старые должны выпадать". Значит вы всему научитесь.
     
    Катенька нравится это.
  4. Всем большое спасибо!
     
Загрузка...