Прошлое будущее Бабка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 27 июл 2020.

  1. Я пришёл к бабке у неё стояла женщина, на лицо знакомая, и я чёт спросил бакбу, она начала смотреть в свой экран, там снимки и тд с, она смотрит и говорит, ой ой ой тебя влюбили в себя, да как сильно то, я даже не знаю что делать, по ходу на всю жизнь, чёт листает и говорит низнаю можно ли тебе помочь, не наездиешся сюда очень долго все это, тут капец, я начинаю переспрашивать выпрашивать, она ну вот подойди сюда и на мониторе листает, там протокол аварии ДТП фото машины труп помоему, она видишь смерть твоя, что-то в этом роде или что-то серьёзное там. сверху штамп когда как будто это к исполнению, даты нет, внизу тоже штампы, а дат нет нет пусто знаки вопроса, вот видишь говорит тут должны быть даты а их нет, и когда что неизвестно, а хотя должны как бы быть, потом она стоп, а это не ты наверно, фамилию переспросила, у меня в голове мысль сразу да ( у нас есть точно такой же человек с фио одинаковой, только дата рождения отличается) она давай листать, я говорю ООО вот мои квитанции, откуда все это, она тут вся жизнь вообще все, а там прям все, но в основном документы, квитанции фотки прям как у меня на компе старые мы листам этот чудо экран, там море информации и мы ищем конкретно что-то, в окне мужики появились её ждут или что, и бубнят, прям отвлекают, она говорит блин мешают и мне тоже мешали сконцентрироваться, я пытался все запомнить но они сильно мешали, я в окно рявкнул на них мол хорош базарить мешает, они стихли, вроде отошли от окна, но всеровно бубнили, она, к женщине, подожди уж, а я смотрю она уже устала ждать я на 5 минут а там затянулось, она вроде вперёд пришла, потом она чёт да ладно я подожду, и разделась пошла посуду мыть назвала её по имени очеству, сюжет меняется, я снова у ней, но комната другая, она помоему сидела, я на корточки чтоль встал она как бы внизу сидела, прошу помощи, она говорит терпи собери волю, не сдавайся там ещё что-то, я заплакал ну не могу я больше говорю все нет сил, она встала подошла к иконе вроде или что там у неё, что-то начала делать, рядом тоже женщина я её узнал по лицу, она раздевается ну на ней телесное что-то просвечивает типо колготок, на все тело, и живот торчит, стоит боком и брюхо обтягивает, а повернулась ко мне задом прям попа такая, я смотрю на жопу там красные трусы трусы как будто я такие видел в жизни у кого то, и мне вот хочется прям секса, потрогать её, в трусы залезть прямм вот она рядом стоит руку протянуть, но понимаю этого делать нельзя тут не правильно это не так может поймёт а сам хочу потрогать представляю как там мокро все дела
     
  2. Прикольный сон, впечатлена. В общем бабка классная! У тебя может род сильный, не знаю кто тебе помогает, но этот сон оч классный! Бабка говорит, что у тебя полно идей, но до дела у тебя не доходит, а тебе надо терпеть и не сдаваться, ты даже временное, что-то удержать не можешь, у тебя капец как много возможностей, ты их постоянно пропускаешь мимо ушей, тебе нужна концентрация, ты и сам это знаешь, направленность на цели, сам себе мешаешь и поэтому ДТП, все идет к чертовой матери, толи не ценишь, то ли чего, просираешь всё, не прикладываешь усилий, может думаешь, что тебе все должны?? Или хочешь всего и сразу. Тебе надо очень много работать над собой. Дтп- это следствие твоих поступков, сам ты виноват, не нужно верить в чудо, чудо-это то, что ты сам можешь сделать своими руками, вот это на данный момент Чудо, все исправить!!! Про любовь говорит, что она будет, в целом если все переосмыслишь и будешь реально над собой работать, т.е не пить, восстанавливать организм, и настрой не терять и не жаловаться на жизнь, то тогда, судьба тебя вознаградит вновь, но нужно реально заслужить это! Но, сдаваться нельзя и поддержку ты потерял, поэтому выкручиваться самому теперь..
     
  3. Спасибо) ответом тоже впечатлен)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...