Иисус Христос в золотом свечении спускался с неба в кромешной тьме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 16 июл 2020.

  1. Несколько дней назад приснился сон и как-то не лезет из головы ...

    Не помню с чего началось все. Помню, что я на берегу реки, вокруг кромешная тьма, ничего не видно. И тут я вижу, как в далеке, с южной стороны, с неба спускается Иисус Христос, а вокруг него такое золотое свечение, и это свечение спускается к земле и как бы приближается в мою сторону, но все равно далеко от меня. Мне становится как-то жутковато, так как я в первый раз такое вижу и не знаю, как себя вести,и я хочу быстрее оттуда уйти, но кругом тьма. Пытаюсь посветить себе телефоном, а он не включается. Но я каким-то образом ползком по траве выбралась на дорогу и там уже было светло.
    И я пошла по дороге, вроде как домой, но пришла к какому-то дому, вроде там у меня квартира. Поднялась на 2 или 3 этаж по широкой просторной лестнице, а какие-то парень с девушкой посреди лестницы крутились и никак не могли подняться почему-то. Потом в квартиру зашла. Потом помню, что по соседству родственники, вроде, жили. У них были двери открыты и вещи какие-то висели на вешалах в прихожей и в коридоре..
    Потом помню у себя в квартире кладовку какую-то нашла, а там в ней какие-то игрушки старые, коляска и люлька детская. Откуда-то мама моя взялась и ещё кто-то.. и я говорю, мол, вот раньше почему не видела, сейчас уже не нужна люлька, так как купили кроватку...
    И дальше не помню...

    Вот эта часть с Иисусом, спускающимся с небес, прям запомнилась так ... Очень впечатляюще и необычно... И он ничего не говорил, ничего не делал, просто спускался ... И это меня, получается, сподвигло выбраться из тьмы, не смотря на то, что нечем было осветить путь)

    К чему это может быть? Может переживания какие-то? Мне скоро рожать и для меня это все впервые и так страшно и неизвестность сплошная, как все пройдет)
     
  2. Незнакомая интересный у вас сон. Я думаю, вы правильно поняли, что сон говорит о предстоящих родах. Не переживайте, роды пройдут успешно.

    Еще я увидел, что у вас с детства с мамой особая связь, вам придется некоторые нити с ней разорвать, потому что у вас теперь появилась новая роль и ответственность.

    Я не знаю, какие у вас отношения с Иисусом Христом, но сон говорит о том, что как бы ни было страшно, какие бы обстоятельства вас ни пугали, вы найдете выход. Бог как бы говорит: «Я рядом, не бойся!»
     
    denis777 нравится это.
  3. Спасибо Мама ещё как будто бы и в темноте была, а потом я осталась одна)
    Очень страшно, но тоже надеюсь, что с божьей помощью роды пройдут хорошо для меня и для ребенка
    Осталось всего пару недель максимум)
     
Загрузка...