Парк аттракционов, порванная сумка, тестирование

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 1 май 2020.

  1. Доброе утро! Во сне была в парке аттракционов, кругом только взрослые люди, детей нет. Я и как-будто знакомые мне ранее люди, то ли однокурсники то ли бывшие коллеги, и их знакомые катаемся на маленькой для наших габаритов карусели. Карусель не новая, и даже вроде местами поломанная. Я рассказываю о каких-то аттракционах нескольким людям. Потом мы уходим с неизвестной мне девушкой, у неё в руках сумка чёрная украшенная металлическим сердечками. Сумка поврежденная, часть сумки отдельно, она как-будто подходит к этой сумке.
    А до этого в этом же парке у меня была беседа с коллегой с бывшей работы, за рабочим столом. Она проводит ежемесячное тестирование (оно не имеет отношение к работе, она оценивает моё поведение, мои поступки, мою реакцию на какие-то ситуации и поведение людей, скорее психологический допрос по заранее подготовленному материалу). Расспрашивает меня - а почему ты поступила вот так в этой ситуации, почему отреагировала так, а что ты подразумевала когда делала так и т. д.
    Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте, я думаю речь идёт об отношениях. Вы хотите решиться на них, много думаете об этом, хорошо оцениваете свои возможности и себя, что может это не Ваш уровень отношений. Мужик этот стабильный, хороший, прям с ним только семью строить. А ещё Вы хотите с кем-то этим поделиться, большое желание, может уже с кем-то поделились.
     
  3. Перечитала несколько раз свой сон, вашу расшифровку, не могу уловить связь. Читаю сны форумчан, расшифровки к ним, вижу связь, а с этим сном ну никак)) Если вас не затруднит, разложите пожалуйста, так скажем, по полочкам)) спасибо!
     
  4. Ок.
    Парк аттракционов, кругом только взрослые, детей нет. Парк аттракционов- к работе не относится, значит отношения. Кругом взрослые, это Вы. Катаемся на маленькой для наших габаритов карусели-отношения, не по размеру. Девушка с чёрной сумкой украшенная металлическими сердечками- сумка это олицетворение в данном случае секрета о любовных делах, металл и чёрной цвет, говорит о Вашем отношении к этому мужчине ( с ним можно построить стабильную семью). Сумка повреждена, да ещё и с девушкой шли, ей что-то рассказывали, значит поделились или поделитесь своей тайной о симпатии к этому мужчине. Про беседу, это все Ваши мысли, взвешиваете, думаете и т.д.
     
    Svet нравится это.
  5. Здорово! Спасибо)
     
    Runa нравится это.
  6. Нзчт).
     
    Svet нравится это.
Загрузка...