Сломались механические часы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 14 апр 2020.

  1. Предыстория. На мой день рождения в этом году родители подарили мне деньги.
    Я купила себе классные швейцарские часы, добавив столько же денег. Это был как бы мой подарок.
    Часы механика, сейчас я их не ношу. Потому что их нужно заводить, а механизм легко стереть. И я жду коробку для подзавода.

    Сегодня приснилось, что мои часы сломались. Я не видела, остановились они или стрелки крутились как сумасшедшие. Но кажется, они продолжали идти. В них все было в каком-то лихорадочном движении. Но так как я видела в реальности как выглядит механизм внутри, когда покупала часы, (мои, правда, с закрытой внутри крышкой, во сне я видела открытые внутренности моих часов). И у меня вроде отвалились несколько дисков и деталек от них и колесики стали крутиться как сумасшедшие. А детальки были такие маленькие, что их сложно было удержать пальцами. И я видела белую керамическую миску чистой воды, куда я обмакивала свои пальцы, чтобы удобнее держать отлетевшие детальки.
    И я все переживала, что часики сломались, но подсознательно слышала голос, который говорил, не волнуйся, главное детальки не растеряй, всё тебе мастер на место поставит и будут часики работать как и раньше.
    А часы в моих руках были как живой подвижный механизм.

    К чему это?
     
  2. Думаю, вы догадались что к чему, ведь очевидно, как по мне, в чем смысл. Хотя, могу и ошибаться...

    Часы - это вы. Этот хрупкий механизм с маленькими детальками - это тончайшее устройство вашего внутреннего мира, которое требует бережного отношения и внимательности к мельчайшим деталям.

    Чтоб вы "заработали" на полную силу, чтоб все работало исправно, вам нужно разобраться с каждой мельчайшей деталькой своего внутреннего механизма.
     
  3. Добавлю, что ваша забота - не растерять детали ;-) то,из чего вы состоите как личность, не отказываться от принципов и тп..

    А Мастер починит то, что нужно... внутри вас..
    Хороший сон,не ждите ничего плохого..
    Это вам ободрение
     
Загрузка...