Напали на меня две собаки - овчарка и дворняжка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амалия, 28 мар 2020.

  1. Доброе время суток!
    Сегодня, под утро субботы, приснился яркий и эмоциональный сон.
    Сначала в родительской квартире, где я жила в детстве, собралось много народу, преимущественно мои бывшие одноклассники, и еще те, кого я в реальной жизни не знаю, но во сне понимаю, что они - знакомые и друзья одноклассников.
    Я начинаю криками их выгонять из квартиры, они смеются, не хотят уходить.
    Тогда я хватаю кухонный столовый нож, большой, но затупленный, угрожаю этим ножом и выгоняю их.
    Они повыходили на лестничную площадку, там одного одноклассника я догнала, он забился в угол, испугался, плачит, а я вожу по его спине и шее ножом, как режу, но нож тупой и не оставляет ран, следов.
    но все равно это подействовало, ножа моего они испугались и зашли в лифт, уехали.
    А далее по контексту сна они стали мне мстить.
    Я иду по улице, а на меня бежит одноклассница (жена того одноклассника, которого я как бы порезала ножом - опозорила при всех) с маленьким карандашом, тычет им мне в рот, а я откусываю графит и выплевываю.
    Позже я иду вдоль другого дома, слышу за спиной резкий свист, и из травы поднимаются собаки, слева от меня, бегут в мою сторону, но я стою на месте, не убегаю, потому что не верю, что они бегут на меня.
    Одна собака - большая овчарка, а вторая - поменьше, дворняжка. Обе рыже-коричнево-серо-белые, такой окрас, у дворняжки есть черные пятна на морде и груди (вроде так помнится по сну).
    Дворняжка рычит и громко лает на меня.
    А овчарка поставила мне на бок передние лапы, как бы удерживает меня на месте, я возле стены дома оказываюсь. Я говорю им: "Фу-фу! Тихо - тихо!" Спокойным голосом их успокаиваю, стараюсь усмирить. И понимаю во сне, что овчарка не хочет на меня нападать, оборачивает морду назад, туда, откуда был свист, как бы ожидает, что хозяин не даст команду нападать, кусать и т.д. Я в тот момент страха не ощутила сильного внутренне, хотя и понимала, что они могут искусать.
    и тут я вижу, что позади меня шел какой-то мужчина, как буд-то бомж, или алкаш, или бедняк, в общем, очень просто и по-рабочему одетый. с усами. И я говорю ему: "Мужчина, пожалуйста, помогите мне!"
    И срзау же резко просыпаюсь, сердцебиение учащенное.
    Понимаю, что сон-предупреждение!
    Очень напугалась, целый день не выходит из головы.
    Помогите, пожалуйста, с трактованием!
    Заранее благодарю за любые мнения и подсказки!
     
  2. Это действительно сон предупреждение.
    Но он легкопоправимый. ;-)

    Вы допустили или возможно допустите ошибку при общении с одноклассниками и/или друзьями, знакомыми.
    Контекст сна говорит о том, что вы неосторожно говорили разнящиеся слова, что повлекло негативную реакцию ваших знакомых. Возможно вы даже не заметили этого, может это было давно даже..Но!

    Эта ситуация принесла или принесет в вашу жизнь негативные переживания, на вас спустят "собак". Люди обижены ,сердиты и только вы знаете почему.

    Иногда судьба нам даёт корректировки, подсказки, чтобы мы не совершали то, что нам принесет трудности и переживания.
    А если это произошло уже,то вам дают направление, чтобы вы могли исправить ситуацию и избежать конфликта.

    Поэтому если вы знаете, что и где вы сказали необдуманно, жестоко, от злости, попробуйте исправить.
    А если вы ничего не говорили, тогда будьте осторожны при общении с любым одноклассником и знакомым, иначе возникнут ситуации как во сне, негативные..

    Склоняюсь всё же к тому, что когда-то слова вами уже были сказаны ...и нужно исправить
     
    Саня нравится это.
Загрузка...