Расчищаю снег и иду дорогой и мой попутчик постоянно меняется

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 13 мар 2019.

  1. Добрый день! Сегодня приснился сон . Приснился с 5 до 6 часов. Я на улице кругом снег, я беру лопату и расчищаю снег, глядя на меня снег начинают чистить мужчины. Начинает темнеть ко мне подходит девушка и говорит, что пора идти домой. Во сне мне казалось, что я ее знаю, но утром анализирую я поняла, что не знаю ее. Мы идем и она постепенно становиться моей двоюродной сестрой. Мы проходим около религиозного помещения(но я понимала, что это не христианство), большой зал, похожий на арену цирка, ряды скамеек, как в каталитических храмах, арки и цветы. Сестра просит сфотографировать ее, мне кажется что это не удобно и не правильно,мы проходим еще немного и открывается зал с другой стороны. идет служба поет мужчина вокруг люди сидят и слушаю, сестра еще раз усиленно просит ее сфотографировать, я пытаюсь отойти, что бы не мешать людям. И делаю снимок. Иду дальше по арочному коридору и оказываюсь в коридоре больнице, заглядываю в палаты они пустые, потом палата где лежат женщины. Я оборачиваюсь рассказать сестре, что я лежала в такой же палате в детстве, а рядом уже не сестра, а мама, я говорю ей, что кровати не изменились, мы заходим в кабинет там сидит очень добродушный врач. И начинает говорить, что мне не в эту больницу нужно а в ту, что видно из окна, я говорю, что это же вроде детская, а я уже взрослая. На что врач говорит, что мне туда, там все поймут и пустят.
    Вот такой вот странный сон.
     
  2. Интересно связки:
    1.очистка-храм-больница-детская больница
    2. девочка-сестра-мама
    Буду очень благодарна любым ответам
     
  3. Сон благоприятный..
    Расчищать снег - протаптывать дорожку своему МЧ.
    Религиозное помещение - это прохождение через смирение, терпение..
    Давайте я не буду пудрить мозги замысловатыми фразами.. :)
    У вас должен наступить благоприятный период к зачатию. Я не могу сказать точно: сегодня или послезавтра, но всё должно у вас получиться. ;):)
     
  4. Спасибо! :)
     
Загрузка...