Возвращение в прошлое. Родина папы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Людмила Селиванова, 7 мар 2019.

  1. #1 Людмила Селиванова, 7 мар 2019
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
    Здравствуйте ! :)
    Сегодня ночью мне приснилось, как к нам домой приезжали ребята из деревни . Они приходятся друг другу братьями родными . Один из них мне очень нравился раньше , а может быть даже до сих пор . Мы сидим вчетвером : Парни , я и мама , разговариваем за столом . Я словно зажатая и неуверенная в себе . Дискомфорт , комплекс при общении. Стол абсолютно был пустой, мы их не угощали ничем. Со старшим были прогулки, общение, а с младшим, к которому проявлена симпатия - лично не общались никогда . Чувствовала в свой адрес негативное отношение . Серые тона снова же присутствовали во сне.
    Наши отцы дружили при жизни .
    Я не помню точно , снилась ли мне сама деревня...но такое чувство, что они всей семьёй , с родителями переезжают из нашего села в другое или вообще куда-либо в другую местность . Речь зашла именно о переезде.
    Неужели это отражение просто или всё же суть другая ?

    Ещё вспомнила моменты из сна: важное лицо -мужчина. Всплыло лицо его в тот момент, когда я видела " картинки " своей квартиры - спальни или когда с ребятами сидели на кухне говорили. Так вот, этот мужчина - прокурор,то ли типа адвоката был.С подобным делом он связан Ситуация была с рисунком на листе А4, но по - моему были нарисованы цветы, весенний рисунок, возможно, что подснежники. Он меня расспрашивал. Конкретику вообще не поняла. Или с кражей ли рисунка было дело...Дальше не буду рассуждать, могу ошибиться. Примерно всё было так.

    И вечером,не подалёку из дома я ушла, была на улице зимой, почти стемнело, чуток светло было ещё. Снег не шёл. Остановилась я возле ограждённого забора школы. На это, наверное, всё.
    Заранее благодарю.
     
  2. Такое ощущение, что вы остались в прошлом... "зависли" в нём и не хотите оттуда выходить. Вам по вкусу Мёртвый мир, поэтому живые относятся к вам неприязненно.
    Судебный человек в вашем сне говорит о внутреннем противоборстве, что возможно сказывается в отношениях с окружающими вас людей.
    Серость во сне - это ваше нахождение в сумеречной зоне.. Это ваша неопределённость...
     
    Людмила Селиванова нравится это.
  3. Спасибочки огромные! ;-)
     
Загрузка...