Трактовка сна

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Фара, 26 дек 2005.

1. Почему всегда везде плохие трактовки?:confused:

2. Re: Поцелуй

ну не всегда...В основном.
    Дело в том, что о хороших снах люди не распространяются, хороший сон все трактуют как нечто хорошее и положительное. Всех волнуют в основном их плохие сны, именно их выкладывают на форум...поэтому и трактовки идут по большей части отрицательные.

3. Re: Поцелуй

:rolleyes: Ну тогда небуду этот сон расказывать, потому что он был хороший. Несмотря на нереальность некоторых моментов.

4. Re: Поцелуй

сохрани его для себя и верь в хорошее...!:)

5. Re: Поцелуй

А что делать если хороших снов нет? или хороший сон имеет негативный вид?

6. Re: Поцелуй

не факт. Хороший сон приятен, поднимкает настороение...А если такие сны не снятся, это может быть по причине чрезмерной и постоянной загруженности-морально (проблемами, например) или физически. Нужна разрядка. А негативные сны часто, являясь выражением наших эмоций и ощущений, освобождают наш мозг, помогают пережить многие проблемы.

7. Re: Поцелуй

а мне вот тааааакие поцелуи снятся, закачаешся!!! Даже бывает просыпаться не хочется!!

8. Re: Поцелуй

так воплощай в жизни...и засыпать не захочешь!:D

9. Re: Поцелуй

Я заметила одну штуку: во сне испытываешь только те ощущения, которые довелось пережить. Например: если вы никогда не чувствовали воду, то и во сне не получится, не имели сексуальной близости - во сне ее не испытать и т.д. Таким образом ставится под сомнение теория о существовании вещих снов, ведь получается, что сон - отражение уже испытанного, де-жа-вю.

10. Re: Поцелуй

Действительно, поцелуи во сне в сонниках сулят болезнь, опасности, измены, безнравственные поступки и пр. Но когда снится, что ты с кем-то целуешься, то ощущения наоборот остаются очень приятными, возвышенными... Неужели всё так плохо?:confused:

11. Re: Поцелуй

Пожалуйста, помогите, я в сонниках не шарю но знать хочу...
    В заранее большое спасибо!!!!

Мой сон:

Я нахожусь в комнате своей мамы, мама сидит на кресле и начинает рассказывать мне про мою девушку, что я мол про нее не все знаю... И мама начинает говорить мне про поцелуй с другим парнем. Я прохожу через дверь и с 4-го этажа спускаюсь по лестнице до 1-этажа, а там стоит этот парень, моя девушка и ее подруга. Подруга сказала ей целуйся или что то в этом роде, (я уже не помню) а та как дурочка меня не замечая словно я невидимый (хотя я стоял совсем рядом и с отвращение на все это смотрел) начала медленно и нежно его целовать, она попрощалась с ним, он развернулся и ушел. Она прошла сквозь меня поднимаясь по лестнице, и я опять очутился в комнате с мамой. Мама что то мне кричала но я ее уже не слышал и думал о своей девушке, мама словно растворилась в моих глазах. Я задумался и ушел в себя, да имеемо так... Я как будто оказался в комнате которая находится в нутрии меня. Я стал вспоминать все плохие моменты и все плохие ситуации со своей девушкой, словно просматривал кино. Мое сердце забилась так что я стал ощутят его на самом деле, я покраснел, руки жались в кулаки и затряслись ненависть, злость, ревность, это все переполняло меня как бездонную чашу. И вот я опять стою в маминой комнате и она пытается меня остановить, но я уже завелся и еду как поезд сбивая все на своем пути... И тут что то меня тормознуло... Не знаю но я сильно хотел догнать этого парня и втоптать его в асфальт...
    Но внезапно я почувствовал такую легкость на душе и спокойствие. Мне не хотелось ни чего делать я словно взлетел и начал порхать как бабочка. У меня появилось, такое чувство как будто я всю жизнь ждал этого момента и мне теперь ни чего не надо... Я свободен...
    Моя девушка уже подошла к моей двери и нажала на звонок, я взглянул на дверь и проснулся... Словно выбор остался за мной ?

Вот и все... А патом я проснулся весь в поту, сердце билось как каменное, я зашел сюда и пошел курить... Потом решился написать это вам... Не знаю странно это или нет, но я сразу наткнулся на этот сайт и на эту тему...
    Девушку зовут Ольга, меня Максим, мы с ней 4 года вместе, помогите еще раз прошу.... :(

12. Re: Поцелуй

Ну воооот...я доцеловалась во снах...:( Проснулась сегодня, а голоса нет- потеряла :( . А так всё красиво было...роскошно, привлекательно, замечательно и приятно...
    Теперь хожу с больным горлом, безголосая и с тяжелой головой - простыла.
    Вот такие они, поцелуйчики во сне - к добру не приводят. Может я не с тем целовалась?:confused: :D

13. Re: Поцелуй

Фара, а на аватаре твоя фотография? )))

14. Re: Поцелуй

Не, это не она.

15. Re: Поцелуй

Видишь Фара, не только нам нравится это фото :p .
    Если вы прочитаете тему фотки, тогда вы удовлетворите свое любопытство. Просто этот вопрос я уже задавала... :)

16. Re: Поцелуй

Мне однажды снилось что я целуюсь, обнимаюсь с мужчиной. Он во сне был блондином и с бакенбардами. Ему было лет 40, и мне тоже. И во сне я знала что он мой муж, хотя на яву я не видела ни разу его.
    Этот сон снился где-то два года назад. Я еще не была знакома с моим парнем. А на ту пору я встречалась с темноволосым.
    Так вот после знакомства, где-то через месяц я вспомнила тот сон и удивилась, потому-что сходство невероятное, только я его видела постарше. Вот так сон... :rolleyes:

17. Re: Поцелуй

ну вот :(

18. Re: Поцелуй

Чего обиделся?
    Она у нас и так красавица!

19. Re: Поцелуй

вау! куда я попал, тут похоже все красавицы )) теперь буду чаще приходить в гости ))

20. Re: Поцелуй

А ты как думал;)

21. Re: Поцелуй

Да тут просто рай для мужских глаз:rolleyes:

22. Re: Поцелуй

Фара, не только для глаз, но еще и для снов ;)

Загрузка...