Мазала косметическим кремом лицо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 25 ноя 2018.

  1. Сегодня мне сумбурный сон пришел. Кажется, я намазывала на лицо косметический крем из золотистой баночки, типа такой, в которой у меня крем Лореаль.
    А потом я видела как лежала на диване и у меня под боком лежало какое-то животное, может щенок, а может, судя по трехцветном окрасу - серый, белый, кофейный, - моя кошечка. Я видела только бочок живоное и я его гладила рукой.

    К чему это?
     
  2. Накладывать косметический крем на лицо - в вашем случае означает сокрытие какого то поступка, возможно, кому то сказали неправду или приукрасили более, чем нужно было.
    Лежать на диване - бездействие.
    Животное под боком - это плод, который вы взрастили, в следствии ваших действий.
    Не могу сказать конкретно что и где произойдёт: в реале или в соцсетях, но полагаю вы сделаете какой то взброс, и будете наблюдать за происходящими событиями..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алина Ди
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    596
  2. Алина Ди
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    774