Две собаки, команда разорвать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 25 ноя 2018.

  1. Добрый день. Приснилось, что стою во дворе с папой. Рядом бегают две наши собаки (но в реальной жизни у нас одна собака, Чак). Мы с папой стоим и думаем, а зачем нам две собаки и я делаю взмах рукой т.е. отдаю команду второй собаке разорвать Чака. Что она и сделала. Когда я обернулась то увидела лежащую у ворот его голову, а во рту вторая собака несла его кость. И тут во сне я задаю себе вопрос зачем я это сделала, как я могла... и проснулась. Ужас...не могу успокоится, как я даже во сне могла так поступить со своим любимым питомцем. Скажите пожалуйста, что мое подсознание хотело сказать?
     
  2. Как вы уже поняли, убить можно не только оружием, но и словом..
    Вы можете променять старого друга на нового. Новое знакомство может перечеркнуть старые отношения..
    Не могу понять, при чём здесь отец...
    Какие у вас отношения с родителями?
     
    peb87 нравится это.
  3. А вы заметили, что мне в последнее время снятся родители? В особенности папа. С родителями хорошие отношения. Всякое конечно бывает... но мы очень стараемся прислушиваться друг к другу.
    да, я поняла что можно убить не только оружием, но как я могла дать команду чужой собаке убить свою....фу... не могу в себя прийти((((
     
  4. А почему про маму ничего не говорите? Какие с ней отношения?
     
    peb87 нравится это.
  5. Нууу, мама лучший друг. Лучше мамы в мире нет!)) Я не говорю о ней, т.к. почти везде фигурирует папа)))
    я вот думаю, может это моя внутренняя борьба?
     
  6. А папа не пытался вас с кем нибудь познакомить или может быть у вас есть друг семьи, который к вам заходит?
     
  7. Ваши друзья могут поссориться между собой.С вашего попустительства.
     
  8. Нет, не пытался. И друга семьи такого чтобы к нам заходил нет.
    Добавлено 25 ноя 2018, исходное сообщение размещено 25 ноя 2018
    Вы знаете, после последней близкой подруги которая нажелала мне всякого добра и которая наговорила бывшему МЧ обо мне гадости, я просто не хочу иметь друзей((((( и на данный момент их и нет и надеюсь не будет. Знакомые есть, а с друзьями хватит!
     
Загрузка...