Пропал мой малыш

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Саня, 24 ноя 2018.

  1. У меня дети живут за границей и есть внук - ему годик. Сегодня приснилось, что невестка посадила его на воздушный шар и говорит, что пусть полетает и отпустила, а мне страшно, думаю, а как же шар назад вернется? И он полетел. Впереди вижу большое синее море и шар как-то быстро стал опускаться и упал в море. Там люди купаются, я бегу в воде к шару, бежать тяжело, ищу лодку взглядом, чтобы быстрее к этому месту подплыть, лодки нет. Я кричу людям, чтобы помогли мне, ведь там ребенок, я знаю, что время еще есть. А когда добралась, начала с какой-то женщиной вытягивать этот шар, а корзинки, где он сидел нет, мы его так и не нашли и я недоумеваю, где же делась корзинка с ребенком. Я так плакала во сне, а невестка стояла молча надутая, и я говорю, как ты могла до этого додуматься посадить его на воздушный шар?
     
  2. Посадить ребёнка в воздушный шар - совершить безрассудный поступок. Это явно приведёт к негативным последствиям. Что то уж слишком рано ваша невестка решила отправить вашего внука в жизненный путь..
    Полагаю, что родители вашего внука решат взять няню ( полагаю, что всё таки в детский сад или ясли отдавать малыша рановато...), и это может привести к неприятным последствиям..
    Трудно бежать к ребёнку - полагаю, вас могут попросить или вы сами решите поехать к детям. Но могут возникнуть проблемы с визой или какие нибудь ещё бюрократические издержки..
    Надутая невестка олицетворяет её обиду на вас. возможно она решит, что вы не очень то и хотите ехать к ним, помочь им...
     
    Саня нравится это.
Загрузка...