Схватка две овчарки против пантеры и гепарда, собаки победили

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лунный зайчик, 18 ноя 2018.

  1. Здравия всем!Помогите растолковать.Вчера приснился сон, иду я по улице и чувствую, не вижу, а просто знаю, что рядом две собаки овчарки.Иду осторожно, потому что не понимаю добрые они или нет, какие у них намерения. Навстречу выходят сначала чёрная пантера, а за ней гепард.Собак уже не чувствую, рядом пантера у ног трется, как кошка, глажу её, а она пальцы покусывает, гепард рядом сидит. Пантера уже лапы на плечи положила , тут собаки появились и "в хлам" этих кошек разнесли, прям "фарш"один получился. Сегодня сон тоже снился о том, что меня защищают, но то уже были другие персонажи.
     
  2. Сколько вам лет?
     
  3. Я достаточно взрослая, что озвучивать свой возраст(с) )))А что Вас смутило? Или это имеет отношение к толкование?
     
  4. Нет, не имеет..:) Просто жениться на вас собрался;)
    Вы красивая Лунная зайка. Я - чертовски привлекательный. Приходите сегодня на сеновал....
    Если только у вас муж не волшебник:) ( к/Ф. "Необыкновенное чудо.").

    Такое ощущение идёт, как будто кто то вам хочет навязать своё мнение или даже возможно себя предлагает в качестве партнёра ( появление пантеры и гепарда во сне). Может что то новенькое хочет преподнести в вашу жизнь...
    Овчарки - преданные и послушные псы. Полагаю, что это ваш внутренний стержень и вы придерживаетесь этому.
    То, что овчарки исчезли на какое то время - говорит о ваших сомнениях, что ли... размышлениях...
    Но всё таки разум победит чувства ( собаки разрывают в клочья хищников)....
     
    Лунный зайчик нравится это.
  5. Собаки - это друзья, соратники, помощники.
    Гепард, пантера, семейство кошачьих - хитрые враги.
    Ваши друзья, или хорошие приятели, смогут защитить вас от проделок ваших врагов или тех, кого вы считаете сами друзьями.
    Собаки победили. Вы будете спасены!
     
    Лунный зайчик нравится это.
  6. Муромец , должна предупредить он (муж) страшный человек...тиран-деспот,коварен,капризен, злопамятен☺(к/ф Обыкновенное чудо)Шучу , конечно. Да что муж я и сама немножко колдунья
    За трактовку благодарю.У меня сны всегда яркие, на фильмы похожи, но сейчас я после чистки (восстанавливаюсь:медитации и практики по наполнению)и сны снятся именно про защиту, этот сон один из...
    Ещё раз БлагоДарю)
    Добавлено 18 ноя 2018, исходное сообщение размещено 18 ноя 2018
    Алина Ди , благодарю за ответ, очень надеюсь , что так!
     
  7. Ой, как то страшно вблизи Вас находиться, после медитации столько злобы...
     
  8. Эээ...хм...даже не знаю что сказать. )))А позвольте узнать, где Вы злобу уловили?
     
Загрузка...