Говорила с отцом о религии, убила себя во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 15 ноя 2018.

  1. Неприятный и очень длинный сон мне приснился сегодня. Была ночь, я с отцом говорила о религии, мы прогуливались на улице. Он пытался навязать мне свою точку зрения и свою веру(в реальной жизни мы не очень религиозны), я же чувствую себя некомфортно, с одной стороны то что он говорит я не принимаю и не пониаю, с другой стороны не хотелось бы портить отношения с ним и ругаться. В конце концов он начал ругаться и сказал я докажу тебе что бог есть. В это времямы проходили мимо маленькой церкви, совсем рядом чтобы увидеть что в ее окне загорелся свет от торшера, стоящего на подоконнике. Сначала мне показалось что это произошло как будто само по себе, мой отец закричал:вот видишь я был прав! Я была очень удивлена но потом я заметила в окне силуэт женщины, потом она вышла на улицу и направилась куда-то, за ней пошел и он. Во сне я восприняла ее как монахиню, но на ней было одно белье и вообще выглядела она вызывающе. Я тоже пошла за ними, они были в каком-то месте похожем на сарай, когда я догнала их они начали прогонять меня, отец сказал что женится на этой женщине и я ему больше не нужна. Я разозлилась и угрожала сжечь ее, но мне не верили. Я поняла это и сдалась, мои действия были от отчаяния и я врядли смогла убить ее в самом деле. Сначала я думала что отец сошел с ума из-за религии но потом я осознала что причина намного проще. Так я осталась одна(на самом деле с моей матерью все впорядке просто она никак не фигурирует во сне), в мой дом постучали, я пошла открывать и на пороге была уже другая монахиня, на этот раз одетая по канону и сказала что мой отец отправил ее присматривать за мной. Но потом она добавила что ее задание сделать так, чтобы больше никто ничего не знал обо мне и выплеснула мне что-то в лицо, и я почувствовала как начало жечь, я выбежала из дома и стала стучаться к соседям, но никто не хотел открывать. Я начала кричать что меня убивают и тогда меня впустили? Я начала объяснять что эта женщина хочет мне зла и возможно даже убить меня, но мне никто не верил, а даже наоборот верили ей, когда она сказала что я больная и за мной нужен уход. Я была разочарована в этих людях, они знают меня с детства, но почеиу-то доверяют этой монахине которую видят в первый раз. Я уже была в отчаяние, снова убежала и спрыгнула в лесничный пролет, так я убила себя и проснулась.
     
  2. Здравствуйте вы не замужем ?отец переживает думает о вас как у вас сложится судьба .А вы его не очень слушайте .А так в принципе сон хороший будете жить долго ..:)
     
  3. Нет я не замужем, и у меня сейчас никого нет. С отцом не общаемся давно, так что может быть. Атмосфера у сна так себе) мало приятного
     
  4. Какой-то внутренний конфликт, такое ощущение - между праведностью( одиночество? но при этом боль и непонимание) и распущенностью...Отец - часть вас самих,возможно жизненный опыт,пытаетесь сами себя заставить во что-то поверить...что-то около этого крутится, сами посмотрите.
     
Загрузка...