Каблук, насильник, ааааааааааааааа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бодотман, 16 окт 2018.

  1. Я в магазине обуви с братом, он выбирает туфли.
    Прохожу мимо зеркала, думаю -нифига я выредилась, такая красивая.
    Пытаюсь помочь брату с выбором, а обувь какая-то вся игрушечная, как на куклах детских. Я говорю, мол пошли от сюда, нас обманывают, здесь не найдёшь хорошую обувь. Он уходит из магазина, а я остаюсь внутри.
    Исчезает обувь, стеллажи, работники, планировка, все меняется. Я остаюсь в темном помещении.
    Иду к выходу и смотрю что у меня каблук сломан, туфли такие потрепанные стали. Мне стало стыдно выходить к брату в таком, я нашла где-то ботинки, надела их.
    Выхожу из «магазина» на дворе ночь, брата нет.
    Я пошла за магазин, там стояла машина красная, и прям на машине зеркало. Я иду туда, хочу в зеркало посмотреть. Вижу что я какая-то лохматая, уставшая, туш потекла, короче отвратительно выгляжу, начинаю прихорашиваться.
    Мужик какой-то ко мне направляется.
    Подходит и роется в этой машине. Я отскочила и начинаю извиняться и оправдываться- ой я не знала что это ваша машина, просто у меня волосы растрепались, мне зеркало на пару минут
    Он смеётся, мол ничего страшного, стойте, я не против
    Потом он подходит ко мне со спины, резко хватает меня и валит на землю, я разбила голову, все поплыло перед глазами, понимаю что тёплое что-то- это кровь.
    Он на меня сверху лёг, прижимает и земле и тащит за машину, я стараюсь отбиваться, но сил уже нет.
    Я отчаялась.
    У меня четкое ощущение что он мнёт хочет меня изнасилсвать, а потом отрезать пальцы.
    А я думаю мысленно- хоть бы он меня убил, хоть бы убил, не хочу мучиться, лучше умру
     
  2. Обувь—это направления личной деятельности.Вы пока что в состоянии выбора.
    Кто то навязывает свои услуги чрезмерно.Это заставляет вас плохо думать о нем.
     
Загрузка...