Иисус Христос с ребёнком то ли учеником

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lsw1983, 6 авг 2018.

  1. Во сне я занимался ремонтом фасада 9 этажных зданий. Идя к следующему зданию во дворе я увидел Иисуса он шёл с ребёнком от ли учеником. Я пытался уловить его взгляд чтобы поздороваться, но он не посмотрел на меня. Хотя мне казалось, что он меня видел. Я немножко расстроился и пошел дальше.

    В первые снится Иисус
     
  2. Вы что то исправляете в жизни.Пока что внешнюю сторону,видную другим.
    Так сказать,фасад.
     
    lsw1983 нравится это.
  3. Вообще то Иисус говорил " Все вы братья мои и сёстры мои..."
    Чем то вы его обидели, если он на вас даже не посмотрел..
    Это уже не признак, а констатация фактов того, что вы совершили проступок, за который вам придётся отвечать перед Господом...
     
  4. Да, исправляю, спасибо! А можно вопрос, почему когда вы толкуете сны, вы всегда говорите о прошлом или настоящем. Ведь иногда сны несут и информацию из будущего. И почему в данном сне именно Иисус, а не кто-то другой? К примеру умерший отец или начальник мой и что символизирует ребёнок или его ученик? Вот если самому прикинуть, то он выбрал себе моего конкурента или ему надоело возится со мной и он взял себе другого ученика. Хотелось бы понять
    Добавлено 6 авг 2018, исходное сообщение размещено 6 авг 2018
    Может быть и так.
     
  5. Некоторые сны несут информацию и о будущем.Но учиться на своих ошибках в прошлом или настоящем вернее.

    Иисус во сне-это воплощение самых лучших качеств.Другими словами,пример для личных стремлений.Ученик-его последователь.
    Какой пример может вам дать начальник?Пожалуй,только ответственный подход к делу...
     
    lsw1983 нравится это.
  6. Я так понимаю воплощение моих качеств или качеств вообще? Значит если Иисус не посмотрел на меня, то я ещё добился воплощения моих наилучших качеств в жизнь? А если это Иисус, то близок к воплощению?
     
Загрузка...