Пытались ограбить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 8 июл 2018.

  1. Снилось,как я находилась на улице около своего старого дома (я как будто жила в нем снова). И недалеко от себя я увидела мужчину,который вызвал у меня сильный страх. Я подумала,что он хочет меня ограбить. На пальцах у меня были кольца,которые я ношу в реальной жизни и которые дороги мне. Он начал приближаться ко мне. Я была в куртке и решила снять ее,чтобы был выше шанс убежать от грабителя. И мне в голову пришла идея. Пока я снимала с себя куртку,то ловко и незаметно стянула с пальцев кольца и положила их то ли в рукав куртки,то ли в карман. Куртку я оставила на лавочке и начала убегать. Грабитель не видел,как я кольца спрятала и думал,что они все еще на мне,поэтому побежал за мной. А мне того и надо было,я решила,что как оторвусь от него,вернусь к лавочке и заберу свои колечки. Мне действительно очень быстро удалось оторваться от него и выпасть из его поле зрения. Сделав крюк,я вернулась к той лавочке и начала шарить в куртке. К моему ужасу,колец там не оказалось. Судорожно я начала искать их вблизи лавочки,полагая,что они выпали. Я очень долго искала,и наконец начала находить их одно за другим. И вижу,что их много очень,слишком много. И все они старые,словно из прошлого, и раньше когда-то мне принадлежали. И я рада была,что и новые не потеряла,и старые нашла. Как будто значили для меня много,как память. На этом сон закончился.
     
  2. Похоже что круг знакомых у вас расширится
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...