Фиолетовое платье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 3 июн 2018.

  1. Я стою в каком то красивом холе с колонами, ко мне кто-то из знакомых подошёл и подарил фиолетовое платье, попросил примерить его чтоб посмотреть подошло по размеру или нет. Я одела платье и подошла к зеркалу, платье подошло, красиво легло по фигуре, оно очень красивое, но меня смутило то что оно совсем прозрачное, как лёгкая вуаль из нежной ткани. Нижнее бельё тоже было фиолетового цвета, я не знала как можно ходить на улице в таком прозрачном платье))). И по причёске в зеркале мне лет 16, в этом возрасте я носила такую причёску. Проснулась,к чему сон не знаю))).
     
  2. Подарили фиолетовое платье в вашем случае говорит о каком то предложении.
    Платье вам подошло - возможно вы примите это предложение, поскольку посчитаете, что это приемлемо для вас.
    Но то, что платье прозрачное, означает о сомнительной сделке. Вы можете попасть в неловкое положение (вас смущает прозрачность этого платья).
    В зеркале видите себя в возрасте 16 лет с такой же причёской, как была в то время - подтверждение того, что вы окажетесь в казусной ситуации...
     
  3. Спасибо Муромец))), натолкнули Вы меня на давно забытые казусные воспоминания))). Было предложения от мужчины мусульманской породы))). Только он по своим мусульманским законам, без какого либо разговора со мной, мы даже не были знакомы лично, решил провести переговоры с моей мамой - он не знал мою маму))). Спасибо ей большое за христианскую веру.
    Сейчас знакомых этой породы нет, но вспомнить было прикольно))).
    Добавлено 3 июн 2018, исходное сообщение размещено 3 июн 2018
    Типа такой причёски, сложно перепутать - 16-ть одним словом))).
    [​IMG]
     
  4. У меня было видение "девочка с бантами", как на выпускной. :) Такой вы мне представились в вашем сновидении.
    Ну, что ж. Если у вас есть чувство юмора, если вы умеете посмеяться над собой - этот инцидент будете вспоминать так же, как случай с мусульманином...:)
     
  5. Ок, смеяться от души, или живота, лучше чем плакать))).
    А Вы можете смеяться над собой?)))
    Я тут экспериментирую со снами, вернее они со мной. Снится мне к примеру что я покупаю дом, выхожу из сна, проснулась, но продолжают идти картинки, я не всегда могу понять к чему картинки, потом захожу на сайт покупки дома, и смотрю, просто рассматриваю, и нахожу те картинки которые были во сне. Я думаю что во сне сложно сделать некоторые вещи, запомнить расположение дома снаружи, увидеть как далеко он расположен к трассе, деревня это или окраина города, есть рядом водоем или нет, есть лес или пруд. И точно так же сфокусировать своё внимание на расположение комнат внутри дома, и т..д. Картинки запомнила после сна очень хорошо, особенно узоры. Вот нашла, проверила себя на качество сна))).
    [​IMG]
    Добавлено 3 июн 2018, исходное сообщение размещено 3 июн 2018
    Получилось слишком большая картинка, но ссылка выбрасывает на сайт, я фото чуть позже удалю, слишком много места.
    Или точно так же я во сне ищу дом для продажи, и хозяин рассказывает какой качественный дом, я из сна выхожу и вижу что грязные унитазы, вода везде застойная, стоит бочка с застойной водой.
    Нашла дом в котором есть колодец, и вода якобы вкусная, и подача воды в дом идёт через колодец, а я увидела что вода фиговая, рядом или отстойники есть, но запахи во сне и качество воды - хреновые.)))
    Вот проверяю сны на качество и картинки после снов))).
     
  6. [​IMG][/QUOTE]
    Добавлено 3 июн 2018, исходное сообщение размещено 3 июн 2018
    Умею ли я смеяться над собой? Конечно.
    А вы на самом деле ищете дом?
     
  7. Иногда мне кажется что нет, искренне мало кто может, чаще играют в искренний смех, но я Вам поверю))).
    Дом это дополнительный бонус к тому что я ищу))).
     
  8. Не понял на счёт бонуса, но если расшифровывать ваши сновидения с домами, то это может говорить о вашей моральной усталости. То есть, вам уже надоела мирская суета и вы хотите как бы устаканиться в своих мироощущениях ( кстати, и фото указывает на это:)). Вы хотите твёрдого фундамента под ногами ( знаний)... может даже Учителя или соратника по вашим взглядам и убеждениям.
    Но поскольку вам не подходят дома - значит человек не тот, которого вы ищете, а грязная вода говорит о его выдуманных (мягко сказать) высказываниях. Или же его высказывания идут вразрез вашим ощущениям..
     
  9. Так и есть, мне очень сложно на планете земля))). Я вот видела место где я буду после, и чувствовала по состояниям, очень сложно разбудить в себе желание жить. В принципе не хуже чем другие, но я очень чувствую давление на себя, навязывания чужих желаний, информационное поле очень тяжёлое. Люди спорят, отстаивают свои убеждения, я не против, это их взгляд на некоторые вещи, но я чувствую запахи, тут же проявляются запахи. Это запахи нечистого восприятия которые могут привести их к определённым последствиям. Я уже давно не вмешиваюсь, и точно так же идут расшифровки их эмоций, запахов. Так что я живу очень ограниченно, мало с кем иду на контакт, или завожу длительное общение. В принципе я по этому и уехала из Украины, слишком много накопилось знакомых, они хорошие люди, но мне сложно, не интересно.
    Зацелованная икона - это грязная икона которую нужно протирать от поцелуев, или это знак почитания и чистоты, как думаете?
     
  10. Иконы нужно протирать от пыли, а не от поцелуя...

    Я одно время жил в сновидениях. года два... Там было всё. И в один прекрасный день, я понял. что сновидения практически заменяют реальную действительность. И это не есть хорошо. Это я про ваше высказывание "сложно разбудить в себе желание жить".
    Дело в том, что мы посланы сюда не для прозябания и ожидания перехода в другое измерение. Мы должны здесь прожить так, чтобы не было стыдно перед Присяжными за бесцельно прожитые годы..Всё записывается... всё складывается в стопочку...
     
  11. Ваше развитие в данный момент ниже вашего реального возраста.Следовательно и правильно,зрело оценивать события вокруг вас вы пока не можете.Так что помните это.
    Кто то поделился с вами своим личным мнением.Которое вы примерили на себя.Слишком понятно ваше личное для желающих это узнать Прислушиваетесь к ощущениям.
     
  12. ))) сотни людей в день целуют икону, попробуйте дома целовать зеркало или стекло много раз, потом посмотрите на тот участок куда целовали))).
    Да ладно, это я просто так, услышала в храме как ругали девушку за то что икона грязная от поцелуев, а она её протирала минут 10 назад.
    Ну вот представьте что Вы молились, искали ответ на интересующий Вас вопрос, для Вас тогда это было очень важно. Прошли годы, Вы пережили те состояния, отказались от своего желания, а к Вам пришли, принесли ответ, и от него зависит Ваше будущее и не только в здесь и сейчас. А Вы уже не помните о своей просьбе, Вы не понимаете какого фига к Вам привязалась какая-то барышня))). Вы её уже привязываете к тем насущным проблемам которые есть по прошествию 10 лет, у Вас есть уже свои наработки, свои инструменты для получения информации. А Вам говорят - уважаемый Муромец Вы косячите.
    И вот года три Вы привязываете девушку ко всем своим низам которые только у Вас есть, начинаются страхи, прёт злость, и думаете Вы, наконец то эта сволочь пришла, теперь я знаю кто ко мне в душу влез, и магией и порчами и привязками. И валите вы барышню что есть сил, и посылаете откаты, и мстите за свои боли, и приходите в ОС. И так года три, когда девушка уже слегла и попала в транс, и губы посинели, и ноги отказывают, а она всё молчит. Тогда Вы начинаете включать мозги, что-то тут не то. И как только Вы задаёте вопрос, вы видите что Ваша жена, или сестра села на метлу, и пошли такие помои от неё. Года три Вы мучали девушку которая призвана Богом по Вашей же молитве, и ей нужно за эти 10 лет подготовится чтоб принести ответы, и реальность должна была подготовится, а Вы уже передумали за 10 лет. И вот года три Вы валили девушку со всей дури, потом в шоке наблюдали какой танец танцуют близкие. Когда Вы успокоились Вам открыли те знания и видения которыми владеет девушка, она была помощником и проводником в Вашем пути. Когда Вы осознались, то у Вас уже не боль за себя, не страхи за себя, и даже Вы потеряли интерес к ближним после кармической проработки. А чувство вины перед девушкой осталось, глупость которую Вы несли на тот момент, себе не простили. И улыбка не искренняя, грустная и больная.
    У девушки таких трое по плану, и все как под копирку, ни чё нового.
    Три души сделали серьёзный переход, открывались знания, они молодцы, но плачут как дети ей Богу - стыдно и обидно. Как сказал один из ребят " Так блин облажаться перед девушкой"))). Вот жду когда узбогоятся)))
    Добавлено 3 июн 2018, исходное сообщение размещено 3 июн 2018
    Я в 16 -ть влюбилась, и очень стеснялась признаться хоть кому либо, носила всё в себе))). Не в мусульманина, в сверстника)))
    Добавлено 3 июн 2018
    В той картинке есть шифры и коды и в рисунке и просто на фото. Я нашла и расшифровала её через два часа после сна, минут 40 понадобилось чтоб найти её в инете. Есть и другие картинки, там серии моих снов и видений - сложились в пазлы, всё ненужное отфильтровалось. Бог с нами разговаривает везде, нужно только понять что он нам хочет сказать, и не привязывать к своим желаниям, смотреть шире и выше себя))).
    Добавлено 3 июн 2018
    У нас в колхозе свои пирамиды, свои постулаты, и ....)))

     
  13. Здесь двойное понятие, накинул ветер почти прозрачную мантию, наложил аккуратно, но для чего осталось тайной. Вы привязываете это видение к себе в 16. А если увидеть его на себе сейчас, прошлое осталось в капилке.
    Нет, Вы возвращаете себя в юность.)))
    Скажите было что то необычное в 16? Первый мужчина? Но без любви, но в страсти...
     
  14. Нет, не было)))
    [​IMG]
     
  15. Хорошая девочка, это как бы Ваше отражение - язык чистый, здоровый ребенок.
    Добавлено 3 июн 2018, исходное сообщение размещено 3 июн 2018
    А Вы уверены, что видели себя в зеркале?
     
  16. Не уверена))), так как есть те, кому нравлюсь я как девочка, мальчишки своих внутренних девочек подгоняют под меня, занимаются коррекцией, ох уж эти мальчишки))).
    Сон твой прочитала о разоблачении, посмеялась))), ты налысо подстригся?)))
    Мне тут на днях приходил один мачо, забирал своего сына, сын подстрижен налысо, на голове рисунки разноцветные в виде вытянутых перьев. Ребёнок играл играл в свои детские игры, тихо, спокойно, увлечённо))). Но его папашке видимо это не понравилось. Хотя может он по другому поводу обижен, он сказал что он мой муж - шаман, и что я не хочу к нему возвращаться, а детям шаманам нужна мать, он не справился с этой ролью. Сказал что я упрямая очень))).
    А куда мне Смирнов возвращаться, он другую женщину на трон шаманки привёл, и к Богам обратился с просьбой дать ему именно ту женщину которую он выбрал. А я ж не против, я за любовь, коль есть у них такие чувства и порывы друг к другу, пусть любятся. Моя задача детей провести - души шаманские, которые застряли в играх божков. А с кем будут дети мне без разницы, они должны быть в первую очередь самостоятельными и самодостаточными, а не ждать когда им бросят кусок знаний с барского стола. Сами могут владеть теми знаниями которые им дал Бог и Род и быть свободными. Я ж писала уже, я за чистую кровь, за чистые знания, я за чистый род.

    [​IMG]
    Добавлено 4 июн 2018, исходное сообщение размещено 4 июн 2018
    Я тут одно видео видела - не сон. Там женщину заводят в экзаменационный кабинет, она стоит перед громадной дверью, я в видении знала кто та женщина ( не я ), но переживала сильно за неё, как за подругу или сестру. И мне кто то сказал: " Не переживай, у неё было достаточно времени чтоб подготовится". Я вышла из этой картинки, думала по этому поводу, потом опять открылось видение " На двери появилось в виде домофона, но более сложной конструкции, ближе к клавиатуре, но сложнее конструкция, и увидела что она возвращается обратно, и голос " Она не знает шифры и коды, войти не смогла". Вот Смирнов и ответ, можно назвать себя Богом, можно назвать Шаманом, можно назвать волшебником, но это не значит что им являются по своей сути.
    Добавлено 4 июн 2018
    Возьмём к примеру тебя Смирнов, когда ты найдёшь свою внутреннюю девочку, и увидишь сколько там боли, страданий, когда поймёшь на сколько она заниженная, подавленна и одинока. И когда ещё больше - ты найдёшь в ней и красоту и мудрость и доброту и нежность и любовь. Ты как мужик плакать будешь выравнивая её, и захочешь ли ты отдать её кому то, а если захочешь то кому? И добрую и нежную и красивую, и искреннюю, когда поймёшь это - встретишь её снаружи, вот тогда ты мужик, тогда ты посмотришь на все эти глупости - полигамность, баба у мартена должна стоять, детей рожать и т.д.. Вот это отношение мужчины к себе к девочке, и та же тема и с мальчиками. Пока не научишься любить и чувствовать себя - всё фигня, и когда поймёшь что в той половинке заложена любовь, Божественная любовь, и она только для тебя - не уйдёт, не убежит, не соврёт, не украдёт, а в трудные минуты бороться за тебя будет не хуже мужчины - воина, и Бог создал её такую как ты того хотел, и все твои желания он создал и нарисовал твоё для тебя, и с характером тоже угадал))). вот тогда и жди прихода под названием Любовь. )))

     
  17. Знаешь я о своей девочки давно отыграл ситуации. И еще я не лысый.
    Думается что видение было с Планеты Э где прессуют истину и расставляют капканчики для дураков. Предлагают - купите глоток воздуха на Планете Э. Рекламы до черта и гремят костями за Навального. Червь туманного Альбиона.
    Мне видится эта планета как детский сад с психическими отклонениями поголовно все - дети и их воспитатели.
    Я не пойму, от кого ты прячешься. И так в 16 ты влюбилась и был первый секс который ты скрывала от всех.
    Иными словами - не мусульманина сверстника, если так то был мужчина постарше.)))

    Со стороны это приличная психическая травма, но для тебя физическая потребность, я склонен думать, что ты с энергией мусульман(Muslim). Может быть дальные родственники или душа вкрутилась от мусульман.
     
  18. Я не прячусь Смирнов, я наблюдаю, как паршивые овцы из стада, пытаются брать информацию на халяву, типа ты поработай, принеси, будь искренней и открытой, я поглажу тебя по головке и скажу какая ты молодец. Воспользуюсь твоей информацией, сам совру, останусь закрытым, а ты подумай для чего я так поступаю с тобой. Игра теней.
    Мне как то один человек, при первой или второй встрече, сказал что я не покорилось или не подчинилась какому то волшебнику, и пришло время отдавать долги. На тот момент я не поняла о чём он, со временем открылась информация, она как раз касалась одной любвиобильной парочки - свингеры. Они христиане, но жили по мусульманским законам, гарем дома, жена одна, все остальные наложницы для обоих. Такую тему они назвали любовь высшего проявления. Я получила пригласительный билет в этот гарем.
    Но как ни странно я не чувствовала ни какой нужды для проживания в этом гареме, и любви я ни какой не почувствовала, не тёкнуло у меня сердце на такое предложение, тем более я услышала фразу от которой и открылась информация. Видение: " Сидят барышни за столом, и сними один мужик, смех, люли-поцелюли между всеми, алкоголь рекой, и фраза была такая: " Я её наверно так трахнул когда-то, что она через века припёрлась за очередной порцией", и смех всей компании. Видео закончилось.
    Но открылось то видео которое я уже пережила в свои 16-ть лет. Я в 14-ть уехала из деревни в город учится. Во дворе где я жила изнасиловали девочку 6-ти лет, и задушили. Изнасилование было очень жестоким, насиловали арматурой во все места. Портовый город, отец военный пограничник, хоронили девочку под сигналы пароходов, такси, весь город гудел сигналами - провожая девочку в последний путь. На отца было сложно смотреть, пограничник который защищает границы, не смог защитить родную дочь.Вот так падают души от боли и чувства мести, вместо любви там прорастает боль, ненависть, чувство мести.
    Я увидела себя в прошлом в этой же ситуации, пере прожила эту боль заново, меня выбросило из тела от боли, и засосало обратно вихрем. Около месяца я не могла ходить, кровотечение открылось, стали проявляться приступы удушья, врачи думали астма. На тот момент у меня не было ещё сексуальных отношений, девственница я была. Тогда я узнала причину почему мой отец отказался от работы в министерстве, и уехал со мной в деревню, и был рядом со мной, был любящим и строгим учителем.
    Я встретила парня и через время, и он очень красиво ухаживал за мной, не требуя от меня ни каких сексуальных игр, история с изнасилованием перепрожилась и забылась, я о ней вообще не вспоминала, не потому что не хотела, она просто ушла. И открылась вот при таких обстоятельствах.
    Он Смирнов прав, он меня так трахнул когда - то в мои 5-ть лет со своей подружкой (их было двое), что моя душа запомнила это на века, и пришла вернуть долги, тем более что это уже не одно такое пересечение, и всё боль в мою душу.
    Я бы не пришла,проработала, и простила давно, монах Иона и отец помогли, оба ясновидящие. Я бы не пришла, но ребята эзотерики, уверенные в себе знатоки, одели корону себе учителей, гинекологов, психологов, жрецы, шаманы, мудрецы. Ну я конечно увидела какими они инструментами пользуются здесь и сейчас для достижение тех же сексуальных удовольствий, как знания (книги) попадают в руки нечистым, НЛП, ОС,телепатическая сонастройка, как они стаей выбивают человека из колии, один НЛП сделал, другой в ОС бегает на постой и сны программирует, сбивает ориентиры,накачивают человека всякой хренью, третий ведет трансляцию в эфир и т.д.. Большим стадом и Бога легче бить, а что тут уже про простого человека говорить. Захотел пополнить свою свиту Алёнкой, укрепить свою мощь на земле, титул всесильного мага. Обломейшен ситуэйшен получилась, не зря Алёнку с детства тренировал и брат и отец))), мать с утра до вечера заставляла трудится и не чувствовать усталость, и сестра нервы трепала по взрослому - закаляла))), спасибо им большое от Алёниного сердца.
    Тут Смирнов так, или ты уже проработал ситуацию и отпустил, вымолил этот поступок, или ты продолжаешь делать то же самое но эволюционируешь в этом направлении делая всё то же самое прикрывая пороки вкусняшками. Мне простить помогли знания, я видела какими генетическими уродами они были тогда, какие болезни у них прогрессировали на тот момент, как они зацепились за эти болезни, и как наступила деградация.
    Но в любом случае раз постучали в мою душу в этой жизни, значит пришло время, и им это было нужно для чистки и осознания, не зря ж книжки читали))).
    Закон вселенной: " Посеял любовь - получишь урожай любви, посеял боль - получишь урожай боли, что налил в сосуд души то и выпьешь".
    У Алёнки всё хорошо Смирнов, узбогойся.
    [​IMG]

     
  19. А вас что больше всего поразило: боль отца или смерть девочки?
     
  20. У меня в первых числах июня. открылось видение: " Я стою перед дверью с домофоном", видео закончилось, следующее видео: " Я вижу стол, у меня в руках большой букет цветов", не увидела с кем я сидела за столом, и откуда появился букет в моих руках, букет очень большой. Позвонили мне из храма и пригласили на встречу с настоятелем этого храма, он хотел со мной встретится в своих личных целях, я ни разу его не видела, и в этом храме ни разу не была. Приглашение приняла, встречу назначили на 06.06., день почитания Ксении Петербургской. Приехала, зашла в храм, мне сказали что нужно к настоятелю через служебный вход, пошла. На двери домофон, кода не знаю, спросила у садовника, код из моих инициалов, улыбнуло, пошла к настоятелю, поговорили, вышла. Зашла в храм помолится, накинула платок на голову людей нет, рассматриваю иконы и храм, ещё не молилась. Подошёл мужчина с целой охапкой цветов, обратился ко мне: " Матушка, я тут цветы принёс для святых - Иисусу на распятии, Пантелеймону и Луке, и Матрёнушке, поставте их возле икон от Михаила", и пихнул мне все эти букеты, букета было три, но очень большие и красивые, я стояла с целой охапкой цветов возле иконы Архангела Михаила. Мой отец тоже Михаил.
    Вечером у меня было прекрасное путешествие по мирам))), спасибо Богу))).

    P.S. Что бы человек мне не говорил, истории своего замечательного пути, интересные истории, я могу послушать, поверить. Но как в одном случае, человек мне так втирал о красоте им выбранного пути, бла, бла, бла, он может действительно в это верит, но я закрыла глаза, открылось видение: " Дорога, красивая, ровная, он идёт с компанией весёлых и дружных. Потом эта дорога перенеслась в комнату, стала плинтусом, красивым, длинным, кто-то отдёрнул плинтус от пола, а с обратной стороны паутины, дохлые мухи, тараканы обвили этот плинтус - обратная сторона медали. И вижу окно закрыто плотными шторами, в комнате нет света, есть лампочка чёрного света и она висит прям над окном, везде паутины чёрные, над карнизом, весь потолок и углы в паутине, и компания из теней сонных мух бродят как зомби по комнате в неадекватном состоянии, возле кровати куча бутылок из под водки пустых. Вот и вся прелесть светской богемной красивой жизни.
    Добавлено 11 июн 2018, исходное сообщение размещено 11 июн 2018
    Девочку искали, её не сразу нашли, по местному радио и телевидению шла трансляция о пропаже, формировались волонтёрские поисковые группы, отца я не видела на тот момент, я молилась за девочку, надеялась что она жива.
     
  21. Вы в четырнадцать лет знали молитвы? У вас родители верующие? В каком году произошла эта трагедия?
    Извините за большое количество вопросов...
     
  22. Я в три года приехала к бабушке в гости, я видела как она молится перед иконой, я спросила что она делает, тогда она мне рассказала кто такой Бог, и о чём её молитвы. С того момента я стала осознанно молится))), и мне было не важно есть икона или нет, я искала укромное место, чаще всего это был шкаф, и там молилась, когда появилась своя комната, уже молилась в комнате, хотя икон в доме не было. Родители верили в Бога, но в церковь не ходили, вся вера была построена на внутреннюю чистоту и молитву. Мой отец нашёл монаха из-за того что переживал из-за меня, наверно боялся что не справится сам. Монах стал мне старшим другом, я видела потом наши с ним пересечения, он когда то работал со мной, я потеряла зрение, он учил меня видеть. Я видела как он меня тренировал, выводил на солнечный свет, я видела яркость энергий, потом в темноту, так я стала слепой видеть силуэты по-началу, потом образы всё чётче и чётче.
    Год указывать не буду, это ни кому не нужно.
     
  23. Ну, не хотите - не надо:)
    А как вы думаете, почему именно ту девочку убили?
     
  24. Муромец, я извиняюсь конечно, но я объясню почему я тут всё это пишу, мне уже помощь не нужна, всё пережито и отработано мной. Меня попросили некие люди выложить здесь эту информацию, она им нужна. У меня было видение и мне сказали что эта тема будет прорабатываться до середины июля, кто был готов тот проработал, больше я об этом писать не буду.
    Тема о нижних планах, детоубийство, чёрная коллективная ритуальная магия с жертвоприношением -привороты, порчи на смерть, коллективный заговор, и т.д..
    Добавлено 11 июн 2018, исходное сообщение размещено 11 июн 2018
    Я Вас наверно разочарую, но Иисуса тоже распяли. Я не думаю Муромец, я знаю.
     
  25. Вас попросили форумчане?
    Не думаю. что у вас всё пережито, раз вспоминаете многолетнее событие в таких ярких красках. Я уж не говорю о ваших порнографических рассказах...
    Будет прорабатываться до середины июля? Отличненько!
    Почитаем, послушаем, посмотрим...
    Добавлено 11 июн 2018, исходное сообщение размещено 11 июн 2018
    Конечно, разочаровали.Если бы знали, - ответили бы на вопрос..
     
  26. Я ответила, я её видела распятой на кресте как Иисуса, иногда души приходят чтоб провести другие души которые зацепились в этих темах, они и освобождаются.
    Их нет на форуме, но они его читают, берут информацию.)))
    Если Единорог переместил рог между ног, он уже не Единорог, и не Бог, он за секс продаст род. Если Вы видите порно в моих рассказах, то Вам и до июля времени не хватит, хоть читайте хоть не читайте))). Не трать время Милая))).
    Я как раз писать ни чё не буду, если конечно не экстренный случай, а случаи бывают разные))), да Муромец? Ты зачем шлем напялил на бошку, что с сверху то и снизу, труселя тоже ))). Не боись ты так))), расслабся))).Иногда мальчики просто истеричные девочки))), всё будет хорошо))).


     
  27. Как с вас быстро божественность то слетела, Алён:) С Христа на трусы. Люблю выворачивать душу наизнанку..Всё сразу становится на свои места..
     
  28. Люблю доверять тому что вижу, даю Вам возможность сделать укол, ну типа укольнуть))). И ещё люблю проверять на правдивость, типа посмеяться над собой))). Любите играть в бильярд?))) Катать шары или на шару в лунку? Не думаю что Вы Христос))), по - этому и про трусы))). Заметьте, Вы заметили чтоу меня хорошее чувство юмора))).
    У меня её и не было, я простая девчонка, это Ваша мантия, Вы её мне одели, Вы и снимайте сами то что напялили.)))
    Добавлено 11 июн 2018, исходное сообщение размещено 11 июн 2018

    [​IMG]
    Добавлено 11 июн 2018
    Вы верно подметили, я как та девочка распятая на кресте, а вы Трусы всё про порнушки.
     


  29. Проспись, Танюш...
     
  30. Нашим беседам позавидует любой эзотерический сайт. Прям жизненные страницы в эфире. Я не думаю, что надо ставить приоритеты значениям. Но как я понял о своей интуиции, я оказался опять точным. Плохие эмоции записываются на подсознание, которое выдает сновидения с болью для души.
    Кем сейчас подрабатывает Аленка? Однозначно - она няня. Это значение Она приняла на себя.

    Я же сейчас работаю для души с трудными детьми, нет не поймите, что это прихоть, я просто не могу по иному. Идет сильнейшая привязка, вот отрабатаю и к другой парочке непризнанных личностей.

    Алёна, не находите что наш путь с Вами по судьбе - вроде как схожий?
    Конечно я совершенно уверен, что Ваш путь гораздо эмоциональнее.
    А мне стоило несколько лет жизни что бы научиться балансировать энергетику в эмоциях.
    Это позволяет быстрее читать между строк или так сказать читать искренность мыслей. Это мне помогает.

    Граница, колхоз, Высшее литературное образование, два неудачных брака и очень красивое лицо - нет это не я.

     
  31. Эх Муромец, Муромец, я уже и поспала между перепиской нашей и видение увидела, и тебе информацию передала, а на сколько ты смог её взять, тебе решать, говорила же я - что быстрая я. Трусы - Сутры, Лунка - Лука, и т.д.. Ладно проехали. Говорю же, можешь не читать, что в лоб, что по лбу.
    Добавлено 11 июн 2018, исходное сообщение размещено 11 июн 2018
    Вы не замечали что дети смотрят на палец, а взрослые в направлении пальца, и очень радуются когда пальчик прячется как зайчик, почему у них нет обид на жесты?)))
    Добавлено 11 июн 2018
    Путь эмоциональный - я спокойная очень.))) Весёлая правда)))
    Добавлено 11 июн 2018
    Я не знаю Смирнов Ваш путь, я в личное не лезу, есть проблемы которые я вижу, я работаю с той проблемой которую вижу, и только в том случае, если человек сам обращается с просьбой, или родные просят о помощи, и только если откроют доступ, получу разрешение.
    Добавлено 11 июн 2018
    На что болезненно реагирует младенец - если ему сделать больно, если его напугать криком, если у него забрать то что ему самому нужно (игрушку, вкусняшку), или когда его бросают те кого он любит. Вот это то что есть истинная эмоция. Если я не хочу ни кого обидеть, я могу подурачится, попрыгать на форуме как на батуте, покривляться, покапризничать, поиграть в догонялки, или или повалять дурака, или пофихтовать с собеседником, и при этом донести информацию. Иногда настроение соответствует той информации которую приняла и доношу, и это чаще всего так и есть. Но нет у меня ни каких умыслов обидеть кого-то.
    Нужно пойти к Тайке и померить шубку, или забрать шубку. Как думаешь о чём эта фраза? А ты Таньку сюда приволок, и ещё каких то пьяных баб. Эту фразу я услышала между перепиской с тобой, ну и ещё кое что))).
    Добавлено 11 июн 2018
    Граница, колхоз - это прям про меня. я постоянно пересекаю границу, и жила в деревне, колхозница одним словом))).
    Я считаю что нет неудачных браков, есть причины и следствия этих встреч, для чего они нужны были. С первым мужем было очень тяжело. но я знаю причины и следствия этого совместного проживания, и я благодарна Богу что этот брак был. О втором уже писала, и тоже знаю и причины и следствия, и я благодарна мужу. что мы смогли с ним сохранить хорошие добрые отношения. И с первым я тоже общалась нормально.
    Понимаешь Смирнов, все люди которых я встречала в своей жизни, все мне были нужны, они все продублировали роли, я им благодарна всем))).
    Красивое лицо - это как сказать, тут на вкус и цвет товарищей нет, как сказал один мой знакомый: "чем страшнее тем лучше, мне нравятся страшненькие" - я ему очень нравилась))).
    Я тут писала давно один сон, где я во сне видела девочку фею, или эльфа. На днях ехала в метро, зашла семья, мама, папа, и трое детей, мальчик и две девочки, мальчик сел на руки маме, старшая села на руки папе (хотя были свободные места), младшая села между родителями, как раз напротив меня. Пипец, я смеялась всю дорогу, малая прикольная пипец, волосы белые, белые, глаза косят - оба, зрачки ближе к носу, ушки большие и вытянутые кончики, лопоухие. Девочка посмотрела на меня, и стала корчить рожицы, я не могла удержать смех, она пользовалась так классно тем что люди считают недостатками. Зрачки заворачивала в верх, и вздыхала, потом быстро перекрутив зрачки, уставилась на меня с такой лыбой - это нужно видеть, Крамаров отдыхает))). Потом она потеряла ко мне интерес, ушла в себя, едет и головой расшатывает в такт музыки, музыки нет, но она головой и шеей танцует, такое выражение лица прикольное. У неё внутри музыка играет, она как чёртик игривый))).
    Добавлено 11 июн 2018
     
  32. Я не жду разрешения, не хочу что бы было поздно.
    Добавлено 11 июн 2018, исходное сообщение размещено 11 июн 2018
    Это ко мне адресовано? Не думаю...
     
  33. Мне сложно понять о чём ты, я могу за месяц просматривать ситуацию с разных сторон, с разных ракурсов, совершенно не зная что за ситуация, кто эти люди. Но когда ситуация произойдёт, на кануне я вижу какие инструменты мне дадут, это может быть одежда, которая висит без дела, может быть что угодно, но в тот момент она мне нужна. И сложатся так обстоятельства что именно в тот момент я одену именно эту одежду. У меня может перед выходом поломаться змейка в моих любимых сапогах, отлететь пуговица на курточке и я переоденусь перед самим выходом. Но уже оказавшись в том месте, все картинки которые уже про крутились у меня перед глазами много раз, мозг начинает фиксировать детали. Ларёк стоит, гололёд сильный, девушка идёт и разговаривает по телефону, плачет, эмоционально разговаривает, поворот, сломан светофор, двухстороннее движение и т.д.. Мне нужно найти то место в котором было столкновение, и я в своих видениях видела даже как расположены сугробы и чьи то одинокие следы, и в каком направлении были. У меня совсем нет страха, больше поисковый интерес, разгадать загадку моих видений. И это происходит очень быстро, и даже если мне придётся упасть вместе с девушкой, то на мне будет такая одежда от которой я совсем не пострадаю, ещё и девушка упадёт на меня как на перину когда я её дёрну на себя))), (шуба из енота, она очень длинная и пушистая, я её редко ношу, больше в пуховике бегаю).
    Или я вижу как бежит малыш, мама по телефону разговаривает, из-за угла выедет велосипедист на скорости, вырулит в сторону резко чтоб не сбить малыша, и вылетит на проезжую часть, прям под колёса машины. И нужно ребёнка притормозить, заинтересовать, чтоб велосипедист проехал, а малыш потом продолжил свой путь с мамой.
    Но это быстрые ситуации, хотя я их вижу заранее, и шубу из шкафа мне вытянули, и показали чем заинтересуется малыш и остановится возле меня))).
    Что касается уже помощи более длительной, то я тоже вижу заранее, но не знаю кто этот человек, но когда он подойдёт, или его родственники, то я уже буду готова, и одежда будет просмотрена. и причёска и всё как замедленном кадре мне дадут хорошо рассмотреть, и серёжки в ушах, и кольцо на руке, и фразы будут произносится те которые я уже услышала раннее, и я знаю что этому я могу помочь, так как я уже увидела конечный результат, или наоборот, я могу увидеть человека, и мне его тоже дадут рассмотреть, но не дают к нему подойти, возникает зеркальная перегородка. и в ней я могу увидеть причину почему нельзя вмешиваться в эту ситуацию. Если человек ко мне обратился, и я не подготовлена к этому обращению, то я тут же молюсь, и тут же вижу его в гробу и похороны, или он в больнице и ему нужна операция, или медицинское лечение, или я могу помочь, и всё это в течении 5-10 минут моего просмотра. Иногда мне даже могут дать доступ, но результата не будет, человек ждёт чудо-исцеления, а там нужна работа, работа над собой, если есть желание - избавится от болезни, нет значит нет. Иногда человек не готов психологически, я работала с одной женщиной, сложный очень экземпляр. Она за мужем и у неё больше 20 лет, ещё со студенчества есть любовник, однокурсник, она с ним была ещё до встречи с мужем, любовник женат. То что у неё есть любовник, для неё это норма, но когда она узнала что ей изменил муж, она пилит его этим уже больше 10 лет, и не уходит, но пресс очень серьёзный. У неё уже несколько операций, я вижу инсульт впереди, а она не может ему простить, ненавидит просто пипец, и разводится не хочет, и жить не могут. Хотя муж ухаживает за ней, спокойный, нормальный мужчина. И таких ситуаций до фига если я хожу на сторону это нормально, если муж/жена - низззя.)))

    Добавлено 12 июн 2018, исходное сообщение размещено 12 июн 2018
    Я тебе скажу Смирнов, что большинство людей делают тоже самое, но не осознают это, они не знают почему он зацепился и поругался где-то и с кем то. и что за эти пару минут, где то прокрутилась и развязалась другая ситуация, и вместо обид и раздражения, нужно испытывать радость а не обиду и ненависть, дети в песочнице одним словом))), я чаще именно так вижу людей, думаю Бог тоже - он Отец, мы дети его))).
     
  34. Случайностей не бывает, я ловил себя на мысли. У меня развито внушение через подражание, я могу на себя наговорить и это покажется в зеркалах, конечно поначалу хотелось владеть всем миром, потом сошло до уровня - случайность.
    Вот я недавно поговорил об НЛО, а сегодня я его видел в ночном небе и сделал два небольших фильма. И какого вообще черта я их вижу? Потому что начинал писать фантастику на космические темы.
     
Загрузка...