Громкий смех

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 4 май 2018.

  1. Здравствуйте. Вчера под утро видела себя в теплой кампании молодых людей. Мне они не знакомы. Теплая обстановка, мы общаемся,шутим. Внезапно все куда-то исчезают, а с одним из них оказываемся в кровати. Мы оба одеты, лежим под одним одеялом, он лежит на спине руку мне на бедро положил, а я к нему лежу спиной. При этом мы продолжаем шутить друг с другом, со временем смеясь все громче и громче. Тут он, глядя на мою правую руку, спрашивает меня: "А где кольцо твое?" Имелось ввиду, обручальное. У меня на шее висит цепочка, кольцо висит на ней. Достаю и показываю ему. В реале я также ношу обручальное кольцо на цепочке, мне так удобнее. И тут я задаю ему встречный вопрос : "А где твое?" Он начинает громко смеяться. Я его спросила, в шутливой форме, не проглотил ли он кольцо? Он мне ответил, что да. Я предположила, что он так поступил, потому что проспорил кому-то? Он мне сказал, мол, да. Представляешь, поспорили с ребятами, я проспорил и проглотил. В процессе всего диалога мы очень громко смеемся и я просыпаюсь.
     
  2. Похоже что отношение к семейной связи у кого то достаточно глубокое.итп
     
    Ада Вонг нравится это.
  3. Лежать к кому либо спиной - отвернуться от человека, обидеться на него, разозлиться.
    Поскольку лежите на кровати - проблемы интимного характера.
    А может даже не обидеться.... У меня прямо сплошное доминирование пошло..И доминирование с вашей стороны...
    Проглотить кольцо - проглотить какую то обиду, возможно даже унижение по его мнению.
    Поэтому вы во сне и смеётесь..А в реале - гордыня и высокомерие над МЧ...
     
  4. Так парень-то этот не знаком мне) Я замужем за другим человеком.
    Добавлено 5 май 2018, исходное сообщение размещено 5 май 2018
    Спасибо вам за ответ.
     
  5. Размышления о своих семейных обязанностях. Не много ли на Вас свалилось их?
     
  6. Возможно и такое. Муж уехал на вахту на три месяца.
     
Загрузка...