Соль и слезы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 28 фев 2018.

  1. Я еду на красной машине по дороге а впереди гора соли. Дорога ведет вверх. На одном участке льется водопад и делает лунку в горе соли, но мне туда не надо. Я пересаживаюсь в другую легковую машину, а рядом бежит свободный конь. Из под его копыт вздымаются ввысь бриллианты, сколько прозрачного песка...
    Я не все вспомнил, однако сновидение меня порадовало. Потом в конце, почти на просыпании я выбросил очень дорогие ручные часы прям в лунку под водопадом, но они звонили. Всё.
    Да, еще вспомнил, в легковой машине лежал плюшевый мишка и плакал. Странно было. А вдруг он не плюшевый, а настоящий?
     
  2. А ты перед сном не слушал песни БГ?



     
  3. Ален., нет я смотрел сериал. Что я последнее слушал это... 3 ЧАСА Мощный Медитация, поющих тибетских монахов))). Я конечно всё не слушал, но кое что и смог опять поговорить с теми картинками которые возникали во время пения. Получилось не плохо, так как я попал на какой то ретуал индейских шаманов. Было классно смотреть на их одежду и лица. Интересные символы они держали. Теперь разбираюсь по чуть чуть...
     
  4. Я тоже слушаю тибетских монахов, и этническую музыку индейцев, правда как была одна из любимых, так и осталась.
    У меня после длительного прослушивания, тоже открываются сюжеты, один раз сон приснился, видимо под впечатлением))). Увидела во сне идущих мужчину и женщину, довольно стареньких, они шли по отдельности, потом встреча в определённой точке, и они пошли вместе держась за руки. Во сне прочувствовала их тепло друг к другу. По пути у них менялась внешность, как бы они идут вперёд - но по времени назад, мужчина и женщина становились моложе, лица и тела стали как у подростков которым приблизительно по 14 лет, и так они бодро и уверенно маршировали))). Я удивилась как это может быть, и проснулась))).
    С первым днём весны))).

     
  5. Я не могу долго слушать, так как время уходит и на расшифровку тех картинок. Потому не более 2-3 минут и мне этого достаточно иначе стопор и можно оказаться в зависимости Информации. Смена медитационной музыки дает новые планы на прежнюю тему, так как видимо активируются другие участки мозга.
    Что же Вас порадовало в старом фильме - Весна? Конечно же начало весны, а у нас снег обещали...
     
  6. У каждого свои методы получения информации. Я в принципе ни чё не меняю, музыку слушаю ровно столько, сколько моя душа пожелает. Всё идёт само по себе, иногда не музыка, а видео может спонтанно навеять какие-то воспоминания. Например слушаю музыку и смотрю клип, в клипе девушка очень похожа на одну мою знакомую, в клипе девушка играет с ребёнком, а вспоминаю свой диалог с моей знакомой, она мне в своё время сказала некоторые вещи которые меня очень удивили: " Я очень не люблю детей, особенно маленьких грудничков, и если бы у меня была сестра двойняшка, я бы её убила бы" - это мы шли с работы вместе, и на встречу шла молодая мама с коляской двойняшек, малыши были такие симпатичные, и меня очень удивило высказывание моей сотрудницы. Мы с ней много говорили потом об этом, о её нелюбви к детям, и своей копии если такая была бы.
    Вот музыка и клип навеяли на меня эти воспоминания, после музыки я увидела уже другую свою знакомую Н, но она с одной стороны такая как сейчас, а при повороте её лицо моей сотрудницы. Меня это удивило, так как я знала что Н беременна, и какая связь между ними я не поняла. Потом пошли сны неприятные, я увидела что она прогоняет ребёнка маленького со двора, и т.д.. Ну и мне осталось наблюдать что будет дальше, что-то типа удар рукой об стол, резкий крик - и ребёнок в ступоре, а ребёнку 6-ть месяцев. Ей уже не надо ругать ребёнка при посторонних, хлопок об стол рукой и, или определённая нота, и ребёнок замер, чем не НЛП. А как ему знать когда он вырастет от чего он попадает в состояние ступора?
    Добавлено 2 мар 2018, исходное сообщение размещено 2 мар 2018
    Весна меня всегда радует))), во сне был этот период, набережная, одежда того периода))).
    А в старых классных фильмов много - большое количество вариантов для просмотра, деревня))).



    И всё таки было 1-е марта))).
     
  7. Тяжелая рок музыка меня усыпляет, а медитационная гортанная утомляет, потому я работаю по определенному смыслу. Не беру во внимание свои эмоции. Я наблюдатель, скажем в неизвестность... Однако шаманская музыка ретуальная и обойти ее сферу воздействия на, каким я покажусь им сейчасои глюки почти постоянная. Я обязательно соглашаюсь и наблюдаю как духи ко мне отнесутся именно сейчас.
    В свободном общении со своими гидами в сферу информации от духов рода и выше.
    Да, конечно я люблю музыку. Скажем если веселая, я приглашаю на танец одну тёлку. Она сидит дома и зубрит всегда что то или работает до посинения губ.
     
  8. Хорошо, представь что тебе 5-ть лет, ты стоишь один в поле, твои ладони на уровне плеч, пальцы слегка раздвинуты и не прикасаются друг с другом. Над пальчиками идут солнечные лучи, соединяются в центре образуя общий луч размером в линейку. внутри есть цифры, буквы, ноты, руны и всё это идёт потоком в верх. Что бы ты сказал в свои 5-ть лет, если бы ты увидел себя со стороны, и мог сфокусировать своё зрение на себе - отодвинуть и приблизить на столько что видишь поры кожи. Наверно мальчик Смирнов заинтересовался бы что он увидел? А если есть вопрос, то будет и ответ, так Смирнов?
    Добавлено 3 мар 2018, исходное сообщение размещено 3 мар 2018
    Может мальчик в 5-ть лет объяснить взрослым что такое Хроники Акаши, если он не знает что есть такое значение или определение? Или может мальчик в пять лет понять почему он в определённые периоды видит большой энергетический столб исходящий от земли до неба, и его туда засасывает потоком энергетическим как вихрем, и там он подстраивается под определённый энергетический луч, а их там тысячи, и там знаков тысячи. Это сейчас мальчик стал взрослым, и он может подобрать слова, и расписать свои состояния, видения, а в 5-ть лет это сложно.
     
  9. Не знаю, в свои 5 лет я был великим путешественником, измерял глубины, летал к звездам. Самое интересное время. Знаете, у меня не плохая визуальная память. Я в то время считал - все мальчишки должны быть смелыми.
    Что касается энергетики не знаю как ответить, потому что не понимаю вопроса. А что Вам от того как я себя ввет в тонких мирах в свои 5 лет?
     
  10. Мне ничего, это для понимания друг друга.
     
  11. Не понимаю что с редактором, сплошные пропущенные буквы.
    [​IMG]
     
Загрузка...