Парень сделал предложение руки и сердца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем День и Ночь, 27 янв 2018.

  1. Реальность: Встречаюсь с одним парнем, но хочу его бросить.
    Сон: Приснился сегодня (27.01.2018). Мой парень сделал мне предложение руки и сердца. Но я не могла ему отказать. К сожалению на этом сон закончился, поэтому я не смогла увидеть и услышать что я ответила в своём сне в итоге.
    Только не могу вспомнить при каких условиях всё это мне снилось и как конкретно он сделал мне предложение.
    Что это значит? Что я боюсь его терять? Но я же вроде как хочу его бросить. Как понять всё это?
    P.S. Извиняюсь если что не так оформлено или описано. Первый раз на вашем ресурсе.
    И ещё - есть один парень знакомый, который мне во сне сказал бросать того с кем я встречаюсь сейчас, но это уже другой сон.
     
  2. А кольцо было во сне? какое кольцо? или просто на словах сказал?
     
  3. Если б было кольцо, можно было говорить о реальных его намерениях сделать это предложение, и то смотря какое кольцо. А так вероятность есть того, что предложение в работе будет какое-то.

    Но всё же я больше склоняюсь к тому, что парень к вам с серьёзными намерениями.
     
  4. А что из сна было реальностью?
     
  5. Смирнов
    Реальность лишь в том что парень который во сне делал мне предложение это тот, с которым я встречаюсь в реальности, в настоящий момент. Но есть желание его бросить.
    Морковка89
    В реальности мы встречаемся где-то уже 2 года, и реальность как бы немного влияет на мои сны.
     
Загрузка...