Пошел пешком другой дорогой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 2 окт 2017.

  1. Еду на автобусе куда-то, вроде как на базу отдыха. Открытая местность, автобус поворачивает направо, я прошу остановиться и выхожу, под предлогом, что мол знаю короткую дорогу и пока вы здесь едете по разным остановкам, я пешком быстрее доберусь. автобус поехал дальше направо, а я смотрю - перед мной поле, и по нему буквально веер наезженных дорог, но не очень сильно, а самое главное - грязно. Я направление представляю, но уже засомневался, может и не стоило выходить, сколько я сейчас по грязи прошлепаю. Но автобус то ушел, делать нечего, пошел пешком. Через некоторое время грязь неожиданно закончилась, пошла отсыпаная дорога, из мелкого битого мрамора, я сразу повеселел, т.к. идти легче. навстречу мне попалась пара человек, я успокоился совсем, значит правильно иду. Через некоторое время вышел к каким-то зданиям, без окон и дверей, но я понимаю, что пришел, т.к. где-то за ними должен быть многоэтажный корпус дома отдыха. Но я не пошел дальше, а стал ходить обмерять высоту этих зданий рулеткой, еще беспокоился, что рулетки не хватит, чтобы точно измерить...
     
  2. Вы можете плохо справляться со своими обязанностями. Не знаю только где?
     
  3. конечно могу. Лень матушка раньше нас родилась.
     
  4. Нас? Нет уж, сам вляпался - сам и страдай.)))
     
Загрузка...