Хотела купить обувь, но продавщица отговорила

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 1 май 2017.

  1. Сегодня много чего снилось, но этот момент заинтересовал больше всего)

    Я как-то очутилась на чем-то типа стихийного рынка. Там продавали обувь прямо на земле. Я решила купить босоножки. Померила одни темные, не понравились и неудобные были. Пошла с другой стороны рынка. Увидела другие босмонжки, светлые, рыжеватого цвета. Примерила - как раз! И очень удобные, и такие надежные, качественные, кожаные. И вроде и не дорого. Но мне немного не понравился их стиль. И продавщица еще начала отговаривать, что они некрасивые, не подходят и я что-то засомневалась и положила их обратно. Но сомнения были)
    Еще пока я там ходила, возле меня все крутилась женщина в черной одежде и платке черном. Она выбрала себе черные лакированые туфли.

    Вот и к чему? Обувь снится к жениху. Не скажу, что есть кто-то на примете, просто так общаюсь с одним. Он как эти босоножки - не нравится немного по ''стилю'')))) я так полагаю, что я прообщаюсь с ним и ''положу на место''?)
     
  2. случайные знакомства. Вы не решитесь продолжать. Каждый выбирает по себе
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Да, все в руку)) Человек, как босоножки - добротный и надежный, но не подходит)))
    Добавлено 30 авг 2017, исходное сообщение размещено 5 май 2017
    Ну как-то так и получилось... Пообщались и отстранилась ... Женщина на ум только одна приходит - мама. Она как бы не настаивала, но была, скажем так "не за"))

    Вот уже прям точно знаю, что обувь - это мужчина)
     
Загрузка...